Домашняя бухгалтерия

Наверное кризиса нет и не будет!У меня столько знакомых беременных!В плохие годыне рожали!!!Согласны?

ЧТО КРИЗИСА МОЖНО НЕ БОЯТСЯ!!!?
Завидую вашему оптимизму.
Маша Кречун
Лучший ответ
Вы что никогда не встречали людей 41-44 года рождения?
Диана Жолоб
Рожали и рожают всегда, Слава Богу! А кризиса бояться не будем - пусть он нас боится.
Это каждый решает сам, но я бы подождала окончания кризиса. Народ у нас такой - любит героически преодолевать трудности, которые сам себе и создает. Чтобы веселее жилось наверное. Но я значит "не наш" человек, в войну, в голод и в землянке рожать не буду. Но желающих полно и без меня почему-то..)))
рожали ВСЕГДА!!!! независимо от кризисов и прочих катаклизмов...
конечно кризиса нет, любей не увольняют, цены не растут, рубь не падает. Снимите розовые очки. А рожали всегда. Криз толкьо осеньюначался, люди не ожидали его
Война войной, а кризис кризисом, а рожать надо! Еслибы все боялись и думали о деньгах, да о том. что в мире твориться, то давно бы все вымерли. Отоворку о трудном времени, можно сказать всегда.
Амина *
а после войны как же рожали? ? голод, холод, разруха.... Хотя.... в послевоенные годы аборты были запрещены, чтобы поднять рождаемость - столько народу поумерло в войну
Если бы в "плохие" годы не рожали - тогда бы на Земле ни одного человека не осталось. Кризис деткам не помеха
рожать или не рожать - зависит не от кризиса, а от представлений человека о жизни.
Да, в плохие и тяжелые годы рождаемость падала. Но как только ситуация улучшалась - начинался бум.
Они не могли знать несколько месяцев назад что будет кризис, сейчас бы они задумались.
надоело им в плохие годы не рожать, пробуют
Стеша Чижова
Кризис начался уже весной. Вспомните выпуски новостей о крахе ипотечной системы США и пр. Только нам очень "умные" эксперты и политики говорили, что нас это не коснёться. Да и до сих пор говорят, что кризиса нет, а это всё нам просто привиделось. А осенью кризис просто так сказать материализовался.
Правильно многие говорят, что кризис кризисом и деньги деньгами, но жить и рожать надо в любой ситуации. Возможно кто-то наконец поймёт, что низкая рождаемость не из-за низкого уровня жизни, а из-за собственного эгоизма и нежелания в чем то себе отказать, даже ради ребёнка! Низкий поклон многодетным матерям. У которых любовь к детям деньгами не измеряется.
Так зачали то до кризиса! Или когда не осознавали, что так серьезно. Вот и беременнные все . А вот кризис закончится, новорожденных будет мало.
Всегда рожали и в плохие годы. И Великую отечественную тоже....
Кризиса как такого и нет пока, это просто паника, а детишки всем нужны, это самый лучший способ вкладывания денег....
Так когда беременели, еще не знали о кризисе )
Нина Морозова
а как кризис отразится на родах? К тому же-то, что щас, это далеко не кризис....