Домашняя бухгалтерия
Какую статью расхода пришлось урезать с кризисом?Не знаю на чем экономить. Вы экономите или вас это не коснулось?
сегодня гуляя с ребенком -вода с собой, шарик из дома, проезд на автобусе, концерт на улице.
Пока не было необходимости начинать экономить, хватает на все. . Но мы и не шикуем особо, ненужностей не берем - нам это без надобности..; -))
пока не коснулось
А я всегда живу по законам кризиса - на пенсию.
Живём по доходам - и расход
Покупаю продуты в Пятёрочке.
Пока кризис нас не коснулся, все по прежнему, добыча газа пока на Севере доходная статья для государства, по этому газовики пока не страдают. Хотя в нашем государстве все возможно....
Не покупаю мебель, одежду, золото, телевизоры, холодильники... .
Тратим только на еду и образование ренбенка.
Экономим на продуктах. Перешли на простую еду. А она кстати самая полезная.
тратим только на продукты и самое необходимое
кладу в чай 2 ложечки сахара, а раньше было 3...
А я экономлю силы!
Труд бухгалтера обнулили по несколько юр. лиц на одно « рыло» за 3 копеечки
Не дождетесь господа с «анализом» все у Порядке
а мне НЕЧЕГО экономить...
Не могу купить многое из того что хотелось бы. Вообще економлю на отдыхе. Нет денег чтоб в отпуск куда-то поехать.
У меня работа и подработка для души. Экономить не умею, лучше буду вкалывать. У нас маленький ребенок и нам все надо.
Экономлю на питании. Раньше позволяля себе все что душенька желала, теперь думаю, а может я без этого и обойдусь?
Экономим, урезали командировки, все поездки теперь не дольше одного дня, ГСМ оплачиваем по фиксированной цене. Фот страдает больше всего, и кадровый план, но об этом грусно говорить.
появился шанс позаботиться о своём здоровье: пореже курим, поменьше пьём, а пару остановок можно и пешком прогуляться