Домашняя бухгалтерия

Живём на 10к втроём. Устала от нищеты. Мужу плевать. Где выход?

Разводись
Елена Сончик
Лучший ответ
Надежда Катаева Идти некуда с дочкой
А сама-то? Зачем на мужа надеешься?
Мало денег - зарабатывай.
А то - заняла удобную нишу, я, типа, домом и ребенком занимаюсь, всем одолжение делаю, кормите меня все!
Сама себе мужа выбрала. Видишь, какой он. Так что жалуешься?
Нет денег - заработай. Как дальше будешь распоряжаться - твое дело. Как бытовые проблемы будешь решать - твое дело. Все сами ищут, чем прокормиться, как заработать.
Венера Нурманова Ее не берут на работу по инвалидности
Ксения Не выбирала она мужа. Это два сапога --пара.
Если у вас такое место жительства, что работы нет и не предвидится, ищите работу через интернет. Иногда нужны люди без навыков. Только искать нужно каждый день, не сдаваться - тупо начинать после завтрака, и всё.
Пример: моя знакомая в декрете работает удаленно для сайта профи ру. Это сайт, довольно популярный, всяческих услуг: репетиторство, ремонт, маникюр, что угодно. Кто-то размещает свои услуги, кто-то их ищет. В ее функции входит соединить желающего получить некую услугу и желающего эту услугу оказать. Платят 25.
Лариса Обухова
Надежда Катаева а как она нашла такую работу блатную? я через инет работаю. получается максимум 3 к в месяц. мало очень.
Выход в разводе. Всё равно он вам денег не даёт и финансово ты от него не зависишь.
Но тебя же всё равно всё устраивает. Поэтому ты сидишь тут и ноешь, и попрошайничаешь.
Надежда Катаева живу я у него в доме.
Откройте секрет, как на червонец на троих в парикмахерскую ходите?
Aнна Эсаулова Блин, а я думала на 10 Кв м! Писец сокращения стали. И я мужа стригу дома. Рядом парикмахерская с нереальными ценами открылась в 200р! Хотела подстричься, решила до нг сэкономить. Челку сама подстригла. Так что легко! на 10 К))))
Выход показать мужу. На одного нахлебника меньше - жизнь легче.
А у вас уже есть работа. Вы - профессиональная интернет-попрошайка. Вам многократно советовали развод, ресурсы с работой, выращивание овощей, но вы день за днем сидите здесь и просите. Это не паперть, здесь не подают.
Надежда Катаева я не прошу ничего, кроме совета
У моего пасынка тоже шизофрения, но он работает . Попробуй и ты, а не тупо просить деньги в Ответах . Это про удаленные вопросы .

А что родственники говорят? Подавайте на алименты, и в браке это возможно.
Ирина Ефимова
Надежда Катаева Какие родственники? Мама говорит, что уходить надо. У меня есть домик, где родители лопаты-грабли держат. А как жить там, тем более, с ребенком? Ни туалета, ни воды.
Лилия Ф как у него шизофрения проявляется?
А выход там же, где и вход!)
Альнур) *******
странно, человек обычно ко всему привыкает.
Елена Елена
Ну раз некуда идти и разводиться не хочешь, боишься что-то менять, то так и будешь до старости жить с идиотом. Не успеешь оглянуться, а тебе уже 50!!!!
Надежда Катаева а куда идти? на улицу? денге - жилья - знакомств нет. Родители помогать н станут. Выход один - петля?
выгнать мужа со своей территории, снять его со своей шеи---станет намного легче
так это ты спрашивала как прожить на 700 р на троих
ты больная! нах его кормить в ущерб себя и ребёнка
Вера Серказе
Надежда Катаева мы в его доме живем.
Уповать на Бога и искать хорошую работу для себя и для мужа.
Встанте на учет в центре занятости. Будете получать 5 тыс. Обратитесь в собес. При доходе меньше прожиточного минимума на человека в семье положена компенсация. Подайте на алименты на мужа. Для этого совсем не обязательно разводиться. Обратитесь в красный крест. Оттуда можно получать бесплатно продукты и одежду. Как то все-равно можно прожить. Но что то мне подсказывает, что все эти жалостливые истории расчитаны на добрых людей, вышибания слезы и соответственно денег. Следующий этап "дайте кто сколько может, а то денег нет, на неделю 100 рублей осталось".
Надежда Катаева пособие на бирже 850р...
Идти работать, хоть в садик нянечкой... и с ребенком и чуть денег, и при столовой)
Надежда Катаева 9 лет дочке. Работать не возьмут, у меня инвалидность
Мы на тридцать пять тоже живём втроём. И моя жена тоже говорит, что устала от нищеты и что мне, её мужу плевать...
Всё в мире относительно, подруга...
Голосовать ЗА Пу.
Потерпеть ещё 18 лет.
разводится, уезжать туда где есть работа с дочкой. на первое время можно маме дочку отдать на месяц (хотя не известно где мама живет, в деревне или в городе).

от того что вы просто жалуетесь, спрашиваете и жалеете себя - ничего в жизни не поменяется, пройдут года, а все так и будет. пока молодая - меняйте жизнь и сами меняйтесь.
от вас зависит будете ли вы что-то делать или искать отговорки
Роза Нугманова
Надежда Катаева кто меня ждет в другом городе? и где деньги брать на обучение ребенка и на квартиру?
в нашей области зарплаты продавцов, например, максимум 20к, а Лизу после школы куда? работа продавцом если - 12 часов смена
Пусть муж сидит в ребенком (если он маленький), сама найди работу, где платят больше. Ну или мужика заведи другого, молодая же еще.
Надежда Катаева да мне 30, выгляжу на 50. Дочке 9 лет почти
И кому я нужна с дочкой вместе?
работу найти мне никак - инвалидность по шизе. не возьмут никуда. да и нет у нас работы.
в окне
Сайт, который вам поможет:
http://advego.ru/4vqPzqMkAx