Домашняя бухгалтерия

жить втроем на 30тысяч - это нищета? как вы думаете? 7 тыс квартира в месяц

+интернет...
Людмила Давыдова
Лучший ответ
Елена Панфилова ну а как думаете интернет+тв+телефон 1500 руб + мобильная связь 1500руб
Елена Панфилова а 10тысяч свободных только на троих и это на месяц
нормально. многие и на меньше живут. рассчитайте доход и если не хватает подавайте на малоимущих.
Елена Панфилова в любом случае подавать надо, естественно что не хватает, овощей зимой вообще не едим
Нищета, но это мало кого волнует. Пародокс.
Для города маловато. Но у вас, наверное, это нормальная зарплата. Для вас, точнее. Не пошикуешь особенно. Я бы искала подработки. Они есть везде.
Тебя устраивает, раз ты не работаешь и иждивенец.
Елена Панфилова я работаю как могу, пока официально по трудовой не устроился, все игнорят, жду когда перезвонят уже 5 лет
А как это по вашему должно называться !!!Так оно и есть ...и ничего более
Лиза Боревич
Ну, да, маловато будет по нашим временам и ценам.
Gulendam Aydurdyyeva
Трудно, но возможно.
не нищета, но ниже прожиточного уровня. Чтобы жить нормально придется научиться считать.
мы на 45-46 тыс. впятером живем, есть среди знакомых и те, у кого доход меньше, так что не прибедняемся,
считаю, жить можно,
даже на дорогие покупки выкраиваем, без кредитов,
просто ненужное не покупаем и еще выручает свое хозяйство в деревне и то, что муж-рыбак и охотник в свободное от службы время
Natalie Плотникова а что такое - "не нужное"?
Руслана Сивак Лучше не скажешь...
у многих и меньше по России доход в семье, и человек в семье при этом даже больше бывает.
На грани нищеты. Только только в прожиточный минимум укладываетесь.
Катя Коннова
Елена Панфилова прожиточный минимум 12 с копейками
Ещё нет, но грань совсем рядом... Хотя для столичных городов -- втроём на тридцать это как раз то самое...
Весьма печально. У нас 70 на троих. И то напряжно
Ксеня Серых
Главное чтобы вам нормально жилось на эти деньги
Сложно, но можно ).
Larisa Skachkova
Да, так жить напряжно, надо на всём экономить. На квартплату и еду тысяч 15-20 потребуется потратить. На остальные не разгуляешься.
J.
Julia .
да это ещё даже много
в прожиточный минимум укладываетесь.
A=
Aleno4Ka =)))))