Домашняя бухгалтерия

Племянник собрался ехать в Москву..." Надоело жить в нищете в провинции, хочу 100 тыс получать..." Что посоветуете?

Юлия Кутьина
опыт, пусть едет конечно. только храбрым покоряются моря. сидя в стоячем болоте ничего не изменится. у матери знакомая близкая в то время, её дочь из провинции стала приближенным человеком у потанина, толстая невзрачная, никакого секса и блата. очень многие неплохо пристраиваются. главное не слушать тех кто пытается подрезать крылья. ой да не получится, да куда тебе, да везде блат
Надежда Беседина
Лучший ответ
Дашка ))) А кто такой Потанин?
Не люблю Москву. А хорошие деньги в наше время можно заработать в интернете, сидя хоть в Дыропупенске, хоть в шалаше на Гоа.))
Ой не надо, и так уже не протолкнуться.
Кто был никем - никем и останется, хоть в Москве, хоть в Нью-Йорке.
Пусть пробует. Всё равно гол, как сокол. Только с умом ехать- ищем дома работу, потом едем уже по приглашению.
пусть мечтает мечтать не вредно мой муж москвич 17 тысяч получает. никто ему сто тысяч зарплату не даст
А что умеет? Нигде денег даром не платят. Не стройте иллюзий
Советую ехать.
Снять розовые очки.
Alina Kuzero
Жить в нищете в Москве, наверное, веселее.
пусть сгоняет. либо повезёт, либо сам убедится, что это тема не для всех.

Я там побывала 3 года назад. конкретно для меня, если бы захотела переехать, работы вагон, зарплаты в 2-3 раза больше, чем на родине. Как раз недавно узнавали, 100 штук вполне реально заработать нашему брату (анестезиологу) Но мне чёт не хочется.
Дарья Демченко
Даша Гисматулина Эх, я б махнула на вашем месте!
Ну а что, если у человека ЗДОРОВЫЕ амбиции, и он что-то умеет... У меня одноклассница всю жизнь на рынке торгует и всем довольна. А дочка её выучилась на кого-то по " общепитовской" линии, сначала открыла своё кафе, потом ещё одно, а потом куда-то исчезла. Встречаю тут их папу (т. е. дедушку) разговорились ...он так с гордостью : а малАя наша в Москву усвистала. Знаешь ресторан "Седьмое небо" на телебашне? Вот она там администратором теперь...
Мария Белая
[Да,я Таблетка, Соси Меня Детка] разве админы там много получают?
Молодец. Уважаю тех, кто что то пытается изменить в своей жизни. 100 тыс, конечно еще надо постараться заработать, но было бы желание.
удачи
Что умеет ваш племянник?
.V
... Viktoriya ...
ноги побрить)
Пусть попробует! За 100т. нужно иметь хорошее образование. Двор мести за 20-30!
Пусть купит для начала губозакаточную машинку. Но если у него 6 разряд токаря, сварщика, фрезеровщика, тот 150000 сможет заработать
Destiny Hemsworth
Ну ну)) Пусть едет))
Ю_
Юлья _
Да пусть прокатится до столицы.... себя покажет, на других посмотрит.... а вдруг...
Пусть едет.. узнает почём жизнь в столице)))
купить губозакатывательную машинку)) А вообще - правильно делает, под лежачий камень вода не течет. Получится - молодец, не получится - опыт лишним не будет, не будет себя и родных корить, за то что даже не попытался сделать.
Поддержите его в этом. Пусть пробует
Прежде чем советовать, хотелось бы знать, а что он умеет делать?
Алла Кузнецова
Добро пожаловать в ад
Виолетта Граф
на север в собету пусть едет, вот, там он быстро по сотне кусков сделает, лет пять и хоромы в москве купит
Пусть едет. Даже если 100 т. р. не будет получать, в любом случае приобретет бесценный опыт выживания и завязывания знакомств среди равнодушных и чужих.
Анна Фонина
Наталья Лемешева а думаешь в других городах люди не такие, по мне так ещё хуже. только люди сдающие жильё в Москве - это адские мрази, их уже не переплюнуть.
Ну пусть едет, ищет работу, оплачивает жилье. В чем проблема?