Домашняя бухгалтерия
Оказывается достаточно легко можно заработать 100 тыс. в месяц? Особенно в Москве говорят)
Это где же такие денжище платят?)))
Это неправда
Конечно можно заработать, но точно не "легко". Хотя в больших городах и на Севере это конечно проще.
зависит от специальности и рабочего дня, если с 9 до 9 и без выходных и на ногах - возможно Есть недвижимость и есть продажи дорогих вещей, допустим мебели и там как потопаешь, так и полопаешь .. Можно сразу продать целый бизнес центр и процент себе взять, а можно только подвалы в аренду сдавать и копейки навара
То же самое и с компьютерной техникой, можно днями стоять и можно находить оптовых покупателей и сразу приподниматься в доходах ,.
Как? Тема той тетеньки в красном (кто не помнит http://www.alt.kp.ru/daily/26537/3554661/ ) вызвали много дискуссий. Вот читая их, я поняла, что только с моим мужем спать нельзя. У всех 100 тыр легко, у многих 200. Да, я могу 3,5 т. р. за час заработать. Но это исключение. В данный момент 25 т. р. уже почти 2 года. Забыла, к ним +15 т. р. Объект- спортивный клуб. Там металла на миллиарды... и всё из бюджета.
Ооо Ваш Партнер
Кстати, у моей директорши сын в Москве как раз очень прилично получает, раз за 50 тыр снимает жильё.
Попробуйте. "Обещать, не значит жениться". Деньги с неба не валятся. Петербург
На московской бирже
Говорят кур доят....
Скажу кто говорит, у них спрашивай. Их легко опознать в подмосковных электричках, особенно летом, по не снятым бейджикам.
Почему не снимают - колхозные понты. Ну кто в деревне поймет, что ни какой не менеджер по сути, а продавец среди многих. А говорят почему - стыдно признаться что в Москву за двадцаткой ездят.
Достаточно легко -нет, неправда. А можно -да, разумеется. Менеджер по продажам - умеющий продавать, имеющий навыки и активно работающий, не ленивый -в Москве зарабатывает ту же сотку, да.
Лола, на панели сможешь заработать!)
говорят
Можно и не в Москве, не такая астрономическая сумма для ценного специалиста, но о легкости нигде говорить не приходится.
Инженеры и менеджеры крупных проектов, например. Марс, Mondelez ...
не все, конечно.. Зять мой зарабатывает 150 тысяч.. я-90..сын 100..сосед 25..соседка-40..его жена-70..Всё зависит не от МОСКВЫ, а от профессии и загруженности..
вы больше слушайте, что вам говорят, особенно про Москву))) вот и едут сюда дурачки наивные, а потом поджав хвост бегут обратно или живут впроголодь на одном роллтоне, за то в Москве))
и местным "знатокам" тоже особо не доверяйте, если в ответе есть слово "там "(в Москве), значит этот всезнайка в Москве был только на экскурсии или вообще ее по телевизору видел))) они вам ща расскажут, вон уже рассказывают, смотрю
Наталья Козлова
Да не....)))) сама-то я никуда не собираюсь, как говорится: Где родился там и сгодился. Просто подобные категоричные заявления, звучат как-то смешно. Вот сидит такой 20 летний чудило, и рассуждает как легко в 50 лет уехать в Москву и начать там зарабатывать по 100 тысяч.) Вижу кто туда едет, сколько и как там зарабатывают, а ещё вижу и тех, кто помыкавшись возвращается обратно, и таких к слову далеко немало.
если честно, я знаю людей, которые получают гораздо меньше, но мало. и все они ленивы и глупы
Идешь на любой сайт поиска вакансий и вбиваешь там, от 100 тысяч...
Не в Москве тоже можно. 100 т. р. в мес. в Москве - это разве деньжища?) - так, чтобы с голоду не помереть и на трусы с носками хватит
Брехня.
=)))))))))) верьте больше, особенно в интернете. Я как житель Санкт-Петербурга, не Москва - но мифов тоже хренова туча - нет тут олигархов и богатых - нету. Вообще.
в москве да реально проституткам неплохо платят)
Елена Гесь
Откуда знаешь?
Да, можно. Если вы хороший специалист. А так в Москве и больше зарплаты есть, но учтите.. цены там тоже другие.
Елена Гесь
Нет! Специалисты в Москве не нужну!