Домашняя бухгалтерия
устала стирать руками....
устала стирать руками подскажите как стирать дальше если нет машинки????только без покупки....
Ой, как я вас понимаю.. . Пока не было машинки (до 25 лет) все на руках, постельное иногда в прачечную.. . Все равно, жизнь просто меняется,, когда купили автомат.. . И брали тогда в кредит, тоже не было возможности сразу купить. Может сейчас, пока распродажи не закончились вам все же взять в кредит? Удачи!
РЕТОНА или любая другая ультразвуковая стиралка.. . и не машина, и денег немного и места не занимает, а главное - работает. Конечно до Боша с автопрограммами и сушкой ей как до луны, но процесс застирования уходит в небытие
Правильно сказали ногами, сама так когда то стирала, в ванную накидаю белья и ножками ножками:))) ) Эх весёлое было время:)) ) а ещё есть доски стиральные, после ножек на ней потереть бельё:)))
Без покупки не получится, гадай не гадай.
ногами...
можно сдавать одежду в прачечную.
там все отгладят и если надо будет то и привезут домой
а по другому не получиться, уж извините...
Под дождем!!!!
В прачечную носите. Хотя.. . если нет денег на покупку машинки, то о чём это я?
так а что мешает купить машинку???? хотя бы маленькую такую... щас полно всяких появилось леди-и стоят они совсем недорого=)))
Ягодицами не пробывали.
Только подкопить деньжат и купить машинку)) ) У меня вот например есть машинка, а стираю на руках, мне просто так больше нравится)) ) Приходите ко мне)))
тут тебе ни кто не поможет. я бы попробывал купиьт мини машинку ритону или что-то в этом роде. копи на норм машину или возьми в кредит сейчас масса возможностей надо только не ленится и быть увереным (ой) в себе