Домашняя бухгалтерия

Работающая жена обязанна делать работу по дому? Сама воспитывать детей?( готвить им,стирать,делать с ними д/з)

Для чего тогда муж? :D
Вместе в хорошей семье всё делают и сообща распределяют обязанности.
Никто никому ничего не должен по жизни.
Акбота Кошанова
Лучший ответ
Увы! Это ТВОЙ выпор! На кого теперь жаловаться!
Iren Kirutochkina
Юльчик Ледяйкина а где я жаловалась?))
я вообще-то не жена и даже не работаю)))
почему должна? и почему только жена?
в семье все делают вместе, по договоренности
муж, уважающий свою жену предложит ей свою помощь. Все таки будет правильней, если муж с женой будут делить домашние обязанности.
а кто еще это будет делать. мой работающий муж занимается ремонтом, чтото чинит, возит по магазам. на даче дела делает. ну уроки мы все вместе делаем и ужин иногда вместе готовим, когда получается и с детьми вместе.
Наташа К
делайте вывод - если работа отнимает солько сил.... нах она нужна, если есть муж?)
Ирина Зинина
Юльчик Ледяйкина ну а если наоборот работа много дает $? а муж так не умеет?))
Да, да, и еще раз да! А муж в нагрузку, чтобы не расслаблялась.
нет, тогда муж должен помогать. пылесос это техника, а для мужчин техника ближе.
ну, наверно, если жена хорошо зарабатывающая, может нанять помщницу/няню и не париться))))...
Если муж тоже работает то вы должны вместе. если сидит дома то он.!
Gul9 Israilova
Объедается груш МУЖ!
Vera Kozyreva
Ну а кто, кроме вас, любимых? А размножаться как? Сразу надо под каблучок и обязанности делить.
Daria Elnikova
Жена обязана делать работу по дому!
Но работать ее никто не может заставить!!
******* *******
любишь кататься? люби и саночки возить. жена должна и обязана!
Эльнура Орозбек Кызы Слышу совок, блин....а сейчас у нас ДЕМОКРАТИЯ, соответственно делайте выводы!!..И вообще "должна и обязана" - вот бред-тооооооооо!!!!
Здраствуйте Мария, создавая ячейку общества каждый из супругов домашние дела дрлжны распределить, вы оба понимаете что каждому из вас трудно брать всё на свои " плечи", попробуйте поговорить с супругом и решить кто и что из вас будет делать по дому, . Так -как одной вам не справится, что бытовуха не замучила и не было лишних сор. Муж поймёт вас и поддержит в сложной домашней ситуации!
Your Nessy
ну да
Анна Пекач