Домашняя бухгалтерия
Посоветуйте, как можно сделать так что бы мы с женой пореже ходили в гости к теще?
Меня просто достали уже эти похождения, в неделю минимум 2 раза это происходит, вроде и отказать не совсем уместно, но и ходить мне совершенно нет никакого желания, кстати не хочется что бы и жена туда часто ходила, такое ощущение что её там только плохому учат...
ешь накануне гороховый суп и не сдерживай себя в гостях
Анастасия Мясникова
я почему-то вспомнила пердуна, он бы хороший совет дал
Скажи, что по дому дела есть, и не ходи.
Так притворись ...больным ...как Карлсон !!!ОЙ ОЙ ОЙ !!!И все тут
Введите правило: "По одному не ходим - только вместе!" сходили к её маме, ведите к своей - чтобы поровну было. Посещения быстро сократятся, а потом и прекратятся
Сломай ногу жене :)
Ну или переезжайте в другой город.
Начни тягать её к свекрови, пару раз в неделю) Что значит "не можешь" отказать? Добавляй в лексикон "не хочу", пусть привыкает.
Можете не ходить, а вот уважать обязаны, как и отпускать к матери столько, сколько супруге хочется. Судя по всему теща хорошую жену вам воспитала, а вот свекровь из вас злобного воспитала. И сейчас теща гостеприимна, а свекровь нет. Не свекровь же вас два раза в неделю в гости ждет и столы накрывает. Вот и поразмышляйте на досуге.
Елена Худяшова
Как же мне нравится когда у некоторых от злобы анус начинает разрывать)))))
Нужно рассказать жене и дать почитать статьи что змеи очень опасны, и укус змеи может стать смертельным
у вас нет с женой искренности, раз не можете сказать жене что не хотите к тёще так часто... перестаньте быть униженным человеком в своей семье
Так жене и сказать. И как только поход к теще, так вы сразу альтернативный поход в кино, парк, ну или куда там еще... вариант с ответными визитами к свекрови тоже ничего так...
родителей нужно принимать и навещать вы наверное тоже если не родители то будете ими
Елена Худяшова
Я не спорю с вами, родителей уважаю, но теща ту при чем, она не мой родитель.
Позовите тёщу к себе пожить, необходимость ходить в гости отпадёт сама собой...
короче как собралась к теще, ты её зажимаешь в уголок, целуешь и раздеваешь, потом в кроватку пока потянешь время, уже поздно идти к теще. как только собралась снова идти ты опять её в кровать. всему мужиков учить надо. удовлетворенной женщине не до мамы
С женой поговорить надо... на прямую, что вы заладили все "отьказять ни севсемь уместьня"ну так и будете ходить, че)