только если еду куда-то с ребенком, особенно в плохую погоду
а сама пользуюсь общественным транспортом, неприятно бывает конечно, но выход другой есть - ходить пешком, благо город небольшой
Домашняя бухгалтерия
С кризисом вы стали меньше ездить на такси?
Я, им и раньше не пользовалась. А, вот сами таксисты утверждают, что выручка упала на 60%.
Нет. Просто так, ради того, чтобы прокатиться - на такси я никогда и не ездила)) )
Только в необходимых ситуациях. А кризис не сделал ситуации менее необходимыми)))
я и раньше им пользовалась не чаще чем пару раз в год.
Наоборот, чаще. Подсчитала, получается на такси дешевле, чем на своей машине. Так что по городу стала ездить на такси, а за город, конечно, на своей.
я вообще не ездила на такси, сама за рулем)))
Больше.
А мне и раньше не по карману было, но особых переживаний по этому поводу не испытываю.
Пользуюсь услугами такси только, когда срочно нужно. А раньше почти каждый день на работу ездила на такси.
Я и так редко пользуюсь такси, только ночью, если загуляли с мужем или если надо что-то перевезти!
Ни больше, ни меньше. По необходимости.
Да, причем вчера задала аналогичный вопрос таксисту и он ответил, что сам, из-за кризиса, пошел работать на такси. Так что теперь он ездит на такси постоянно
Нет, как ездила, так и езжу. Безопасность превыше всего.
нет, как ездила, так и продолжаю...
Как катались так и ездим! Вообще мне кажется это искусственно всё и вскоре всё намана буит!
Да. Я теперь больше работаю и меньше отдыхаю. А услугами такси я пользуюсь только тогда, когда еду ОТДЫХАТЬ.
Езжу на такси только когда нет другого выхода. Это с кризисом никак не связано.