Домашняя бухгалтерия

те кто установил водомеры! вы стали меньше платить за воду или наоборот, вылетаете в трубу?

смотря сколько моетесь и стираете
Юлия Морозова
Лучший ответ
ЭКОНОМИМ а то тоже бы вылетели !
Гала Катаева
Холодной как раз норматив и выливаем + пара кубов с общедомового. Горячей примерно на одного экономия (нас 3-е) ещё и на куб меньше по ОДН начисляют. По горячей и экономим получается.
Доз@ Сч@стья
если ванну не принимать постоянно. то должно выйти мало.
Живет 4 человека, платить стали намного меньше, процентов на 50 точно.
Заикина Юлия
здесь надо смотреть глубже, т. е. до введения водомеров норма расхода воды на человека была 2.5 куба, а сейчас норма 8 кубов
если если смотреть по прошлым нормам, то перерасход, если по нынешним, экономия
у нас получается 5 кубов на человека
ЖКХ считает, что мы больше льём
Потому счетчики для нас ХОРОШО!
Галина Баннова
мы мало платим. потому что ванну принимаем редко, а основном в душе моемся. а у сестры до фига получается. они каждый день ребенка в полной ванне моют, муж у нее утром и вечером полную ванну набирает))
Zhanar Gabdullina
меньше тысячи на две
Яна Чечет
намного платим меньше, чем по нормативам
Платим меньше на 50%
Аида Миниярова
экономия с водосчетчиками однозначно и хотя у нас коммуналка (на двух хозяев), соседи не всегда тратят разумно, один раз с ними пришлось поговорить по душам (выходило выше чем без счетчика, но это единичные случаи, а у мамы и вовсе не смотря на большое количество гостей и часто (собираемся всей семьей) выходит вообще копейки
Прописаны двое, живут четверо - смысла ставить счётчики не вижу.
Olia Pavlova
Семья из пяти человек. После установки водомера стали платить почти в 3 раза меньше. Нормы водопотребления при расчётах без счётчика явно завышены.
меньши