Домашняя бухгалтерия

Вопрос тем, КТО ЖИВЁТ ДОМА ОДИН и ПРОПИСАН ДОМА ОДИН: после установки счётчиков на газ и воду вы меньше платить за...

...коммуналку стали?

ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЖИВЁТ И ПРОПИСАН ОДИН!!!!
А если нас двое?: -) На одну треть считай меньше платить стали. Летом мы на даче. Газ и вода не считают. А потом по потреблению.
Альфия Кузахметова
Лучший ответ
Да
Меньше
Елена Япишина
Счётчики очень давно . Одна в новостройке живу совсем недавно . Газа нет . За воду, естественно, меньше . У меня уходит в среднем за месяц 2-3 куба холодной воды и 1 горячей, по среднему брали бы за 8

И на 4 в той квартире выходило меньше, после того, как я поставила счетчики.
Яна Фомина
всем на это по х Даже если ты один прописан, заплатишь как за троих, государство не наепёшь
Elena Stelmah
Ульяна S. Лишь бы хрень написать
Ну допустим, сейчас потребление ресурсов, измеряется счётчиками, и не имеет значение -один ты живёшь, или вас пятеро. сколько потребил, за столько и заплатишь. Квартплата, отопление оплачивается в расчёте на имеющиеся у потребителя квадратные метры. Чем больше кв. м метров тем больше платишь. И тоже, как бы, не влияет количество прописанных в квартире. на сумму оплаты за отопление и квартплату.
Татьяна Поликарпова Вы вообще вопрос читали?
Оксана Анциферова Какой вопрос - такой и ответ. Сколько тратишь, за столько и платишь, если у тебя счётчики. Тебе зачем, сколько платят другие.
прописана одна
бОльшую часть года живу одна
счётчик установлен только на воду - в нашем доме только холодное водоснабжение, горячая вода от газовой колонки
платить стала как минимум на порядок меньше
тем более, есть хитрость - тонкую струйку воды счётчик игнорит, и если подставлять тазики и вёдра... мама живёт в похожем доме, и у неё всё точно так же - экономия большая
но я пока ещё свои расходы не ,,отбила,, -на плохие трубы счётчик не ставили, меняла их на ПВХ за свой счёт
а мастер, пользуясь моим незнанием, за несложную работу заломил огромную цену ((