Домашняя бухгалтерия
Счётчики на газ и воду уже поставили ?
Третий раз ставить будем,
Нет, мне в деревне они просто не нужны!
Конечно, и на электроэнергию тоже.
Давно
Нет. Ну нет у меня газа!
да, потому что выгодно...
На газ--нет ( и не будем).
Скоро ужо менять будем)
Мне нет смысла их ставить.
Газа нет, на воду поставили
Давно уже стоят
На воду уж лет десять, а на газ больше двадцати лет счетчик стоит.
на газ нет! на воду давно уже стоит.
даже на тепло... стоят.
уже поменяли даже;)
На воду 10 лет как поставили. На газ не планирую. Не выгодно нам
Ога
всегда стояли
Счетчики на воду у нас стоят 11 год, а на газ пока нет смысла... За воду платим 250-300р в месяц, а то того меньше.
на воду обязаны ставить, а газа у нас нет
Да. Уже стояли. На газ, воду, и электричество. Только вот на воду, в моём случае не выгодно иметь счётчик, выгоднее было бы платить фиксированную плату за дом.
У нас давно уже на все счетчики стоят. На электроэнергию уже много лет есть, тепловой на доме стоит, счетчик газа только пару лет, как установили, а водомер уже два раза меняли, первый раз просто из строя быстро вышел, а второй раз вместо поверки решили новый купить уже в другом месте, тут http://100kitov.ru/catalog/pribory_ucheta_i_kip/schetchiki_vody/, уже почти год стоит, никаких поломок, все исправно считает, показания регулярно снимаем. Видимо, просто в первый раз неудачный или некачественный прибор попался.