Домашняя бухгалтерия

Вам не кажется, что во время самоизоляции вы стали меньше есть?

Конечно. Потому что мало движения.
На подводных лодках морякам - почему к обеду стакан красного вина каждый день дают. Потому что они сидят там неподвижно, аппетита нет вообще - чтобы хоть что-то ели, вино - в качестве аперитива.
Полина Огай
Лучший ответ
Людмила Дермен А я-то думаю, почему я с таким интересом подхожу к прилавкам с белым вином)) Чувствует организм, что ему нужно! Надо купить бутылочку, пожалуй.
Я тоже это заметила. Аппетита нет. На воздухе мало бываю.
Жанна Заирова
Нет. С возрастом я вообще есть мало стала.
Это потому, что вы начали все бухать. Спейтесь трудоголики! )))))
У нас с мужем сложился режим -" поели- можно поспать... Поспали - можно поесть" .. Однако он целыми днями на тренажёрах и со своим железом... и гордится, что веса не прибавил... а я с ужасом смотрю на велотренажёр, и понимаю, что он меня призывает...
((( Сако )))
Это только кажется:)
утром кашка, в обед супчик, на ужин компот
Кажется. Две раза в день просто за глаза. Вчера оладушки и салат. Сегодня пока только салат и сыта.
нет
ага... к июлю на меня даже бантик налезать не будет....
Алла Лукашова
Нет. Сколько носил с собой на работу столько и ношу.
Дарёнка Хазова
Я не изолировался
Лариса Асеева
Мне не кажется - я точно знаю, что наоборот больше!)))
Рита Жолдасова
Сколько ел столько и сейчас ем
Больше, только и бегаю в магазин за продуктами . Муж ненасытный, все сгребает со стола ) Готовить замучилась .
Меньше уж точно не стала.
Larisa Galitzina
Больше.
И не кажется, а точно. Жор весь день от сидения дома.
Мы с дочкой как раз заметили, что стали есть меньше - не хочется.
M_
Moldir _
а у нас наоборот - больше! дома сижу вкусняшки готовлю вот и результат )))
Дашунька
Я наоборот, сжираю все подряд
**оленька **