Домашняя бухгалтерия

ЗП мужчины. Зарплата мужчины 16 тысяч - это норм, или мало? стали бы Вы с таким жить?)

Был бы человек хороший!!!
Venera Piskora
Лучший ответ
так живут с мужчиной, а не с его деньгами. но, наверное, не все так думают
Eto Kalandarishvili
мой ещё меньше получает. Меня его зарплата как-то не волнует
Инна Нахаева
от города зависит... для Москвы мало
Юлия Туманова
ну маловано наверное. жить с мужчиной в любом случае не стал бы
Oxs Ночной Дозор
когда я выходила замуж, у моего мужа зарплата была 6 000 рублей :-) это был 2000 год. жили как-то))) )
сейчас сумма несколько иная.. . если бы он сейчас, 10 лет спустя, в Москве уже, зарабатывал 16 000 рублей, то уже было бы странновато.
*N
*** Nikusya ***
живу вот
какой город, если Москва то смешно а если Рязань то сойдет наверное, там все так живут -скромненько
для нашего города это зарплата выше среднего.
Мало вводных данных, если мужчина выглядит как Бред Пит, шутит как Павел Воля и меня сможет окружить заботой и вниманием, то да, а если совсем ничем заинтересовать не сможет, то сколько он зарабатывает не важно.
Вообще, 16 тыс. руб. это мало, у нас на такие деньги прожить можно неделю, если учесть что надо ком. услуги платить.
У мужа был период когда он и этих денег не получал-и ничего, жили и были счастливы.
Анна Морозова
Во-первых, где? Для Москвы это мало. Для городов типа Твери, Рязань вполне нормально. Во-вторых, стремится ли он к чему-то? Или сидит на попе ровно? А может он получает мало, а домовитый? Может умеет сам построить, отремонтировать? Может хороший муж и отец, может помощник жене? Тогда ему можно многое простить.
Yulya . . .
ну причем тут зарплата? На все надо смотреть В КОМПЛЕКСЕ!!!!
Angelina Muradyan
Если в москве, то это не зарплата, а пособие по безработице. Если это без перспективы в ближайшие пару месяцев, то надо либо нового мужчину искать, либо новую работу мужчине. С милым рай в шалаше, если милый атташе. Не бывает без денег нормальной семейной жизни, если только людям ничего не надо в этой жизни, кроме гречки на ужин и дивана у телевизора.
Елена Клочко
Ольга Васюкова пособие по безработице около 4 тысяч в столице у нас.)
В жизни мне нужно мясо и жареной картошки)) да, вечер у компа и телевизора) зачем ходить в бары/рестораны и переплачивать море бабла????))

а работы нормальной без блата увы нет.
маловато для семьи!! !
а у жены какая зп?
Ирина Решетова
Ольга Васюкова жены нету) рано мне еще. всего лишь 26 лет)
Ольга Васюкова зарабатываю)) Государственная служба мало оплачивается ((
а жениться - еще рано)
По моему мало, можно и побольше
Мало! Если мужчина не может обеспечить женщину, пусть живет один, это мое мнение.
Ива Данилюк
Ольга Васюкова Женщина тоже должна работать, а не дома торчать и целлюлит отращивать.
Клара Владимировна Маркатюк скажите а вы замужем? так рассуждают только одинокие дамы,причем чаще всего несостоявшиеся в карьере
Ива Данилюк Так говорят мужчины, которые не могут или не хотят зарабатывать, женщины не только дома сидят у них дел и без работы хватает, а целлюлит можно растрести в тренажерном зале к Вашему сведенью.
Вообще конечно не хорошо попрекать мужа, тем, что он мало зарабатывает.... но на практике всё не так!!!! А вообще мне кажется мужчина сам должен понимать, что это действительно маленькая з. п. и тем более если её реально не хватает на семью!!!!
Ирина Мороз
Ну, вообще то маловато.
Не в деньгах счастье, был бы человек хороший...
Я когда со своим познакомилась, у него даже денег на трамвай не было. .
А сейчас поднимаемся вфинансовом плане вместе потихоньку. .
Было бы желание.
Ну а з/п в 16 тыс.. . мало.
А разве дело только в зарплате???
да гани его сраной палкой
Живут не за зарплату! хотя кому как
жить?? ? да с такой зарплатой проживете в нищите
мой десять еле набивает. я его люблю, а не зарплату
мало, хотя если совсем без опыта то можно
мало. если есть перспектива роста карьерного и соответственно зп, почему не жить, а если всегда такая зп - бежать от него надо.))))
Nastya Nastya
16 тыс. чего? ! смотря в каких деньгах!