Домашняя бухгалтерия
Вы бы стали жить с мужчиной,который зарабатывает 20 тыс. и к большему не стремится?
читая вопрос, лично я обращаю внимание не на его зарплату (20тыс. р.) , а на выражение "и к большему не стремится"!!! Мужчина должен быть целеустремленным. добиваться своих целей, действовать!! ! Если бы при знакомстве мой муж не показал этих своих качеств. меня это отвернуло бы!!!
а на что он живет?
Наталья Васильева
на деньги,которые зарабатывает
Ерунда какая.... вы что только в деньгах заинтересованы? А на остальное плевать?
Наталья Васильева
а без них счастья не построишь
Честно говоря, я вообще, с мужчинами как-то не очень.. . Точнее, вообще...
а какая разница стали бы Мы жить или нет? Это же ваша жизнь! вы обеспокоены финансовой стороной вашего быта? Если другого действительно все устраивает и у него есть на то причины... ну например он работает в сфере, где в принципе больше не платят, а ему там раьотать нравится.... то раз вы пара, то почему бы вам временно не взять на себя ...повышенные обязательства? У меня папа долгое время, в советский период, получал меньше мамы. а потом, в период перестройки... ну очень развернулся.... все компенсировалось... если можно так сказать в данном случае.... мама объездила полмира.... папа осуществил ее мечту.... мой муж сейчас получает меньше меня, но он замимается наконец любимым делом.... и счастлив.... а я рада за него... ну тут мне поднапрячься надо...
Я пытаюсь жить с мужчиной который зарабатывает всего 7 тысяч и его все устраивает в этой жизни. Тошно (((((
И сколько бы не говорили, что деньги не важны, это не так. И рая в шалаше с милым, тоже нет.
Наталья Васильева
это точно
встречный вопрос : "Вы ищите спонсора или любимого человека? "
Наталья Васильева
я не ищу-это мой муж
net
для нашего города это нормальная зарплата. разумеется стала бы. многие еще меньше получают и не стремятся.
в наше время можно стремиться и не получать желаемого, потом есть низкооплачиваемые спец-ти и выше радуги не прыгнешь
Если 20.000 не хватает на косметику, а с мужчиной хочется жить, то выхода два:
1.Помочь мужчине обрести стремление зарабатывать больше.
2.Попробовать найти себе работу на 25.000.
Может это любовь и деньги не главное?
А я и не живу
Я бы вобше не стал с мужчиной жить.
Это Ваша жизнь и решать Вам. Чужай мужик всегда лучше кажется. Как и чужая жена. Да и вообще- у других всегда всё лучше кажется и в семье и в жизни. Вы возможно не жили хуже. Некоторым достаточно- "только бы не пил". Я так понял в связи с кризисом Ваш мужчина потерял более достойный зароботок? Тогда это просто депрессия, возможно быстро пройдёт, а может нескоро. Можете ему помочь и Вы.
Наталья Васильева
он и до кризиса столько зарабатывал.Искать подработку не хочет.Всегда и во всём винит кого-то,только ни себя
В Москве на такую зарплату МУЖА именно мужа лучше не надо :) заклюют
Наталья Васильева
кого заклюют?
я живу стем, который 10.000 зарабатывает, сама ищу работу, вот на эти десять и живём
Ой, нет! Я конечно еще маленькая и ничего не понимаю, но муж должен быть с перспективой хотя бы!
Наталья Васильева
какая умненькая славная девочка
по приходу и расходы, не боитесь оказаться как в сказке "О рыбаке и рыбке"))
Лучше с таким, чем с более обеспеченным, которому на Вас плевать.