Домашняя бухгалтерия

а вы бы стали встречаться с мужчиной, который требует, чтобы попа была накачанная, чтобы грудь была упругая.

это при том, что вы много лет занимаетесь спортом, следите за собой, мужчины просто облизываются когда вас видят. А тут познакомились, завязались отношения, и он потихоньку мозг выносит, что надо тебе милая со штангой приседать, в тренажерку ходить, у тебя целлюлит (и это при том, что вы ведет ЗОЖ. спорт, массаж, косметические средства, скрабирование). Денег на все это не дает, то есть свои кровные должна тратить.
Я бы при первых таких словах, повернулась и ушла. А вас он просто унижает, чтоб вы себя чувствовали неуверенно. У таких коронная фраза- Да, кому ты кроме меня нужна.
Зульфия Власенко (Абатурина)
Лучший ответ
Елена Окунева и далее по тексту "у тебя без меня ничего не будет, ты никому не нужна, ты без меня наплачешься"
угадали !
Вы сами ответили на свой вопрос, сами и решение примете, встречаться ли.... Отношение, как к манекену, попользовался, износился, выбросил...
Прям требует? Вот засранец....

А сам то соответствует, или с дивана с бутылкой пива вещает что делать надо.
Юлия Ефимова
это идиот
ему надо ум качать!!!
он выдвигает условия, а в семейной жизни это сложно терпеть. И конечно он ненадёжен, потому что как только не выполнишь его условия, прыщ вскочит, не дай бОг что-то более страшное--он уйдёт. И просто неприятно когда тюкают, ладно там где-то на улице тюкают, но дома такое терпеть ещё..лично мне не нужен человек кто пытается подрывать мой авторитет и топит меня
Леся Никишина
У Вас есть образование, профессия? Вы работаете? Есть квартира? Есть приличные родители? Если ничего нет, то да. Главное "целлюлит"
ну это от ограниченности ума невоспитанный ...важнее каков он в житейских делах каков морально ...
я бы посла такого сразу же.. ненавижу таких зануд
А.
Акжан .
дело не в том, что не дает денег.
такие мужчины чувствуют себя выше только тогда, когда других опускают ниже плинтуса.
бросила бы не задумываясь
Гоните прочь, и не оглядывайтесь! Конечно, каждый мужчина хочет иметь красивую женщину. НО!!!! Грудь после родов обязательно измениться, ещё через несколько лет изменится фигура. Да и нельзя ВСЮ ЖИЗНЬ посвящать внешнему виду. Кроме того, жена (так же как и муж) может заболеть, и тут уж не до того, ..и нужно, чтобы в эту трудную минуту, как бы не выглядела вторая половина, болящая получила заботу, участие... Так что нужно в первую очередь видеть в женщине человека, а потом уже грудь и попу....
Это не эстет-это тиран, он получает удовольствие от унижения, будь у нее научная степень, он бы ей рассказывал, что она идиотка)
Zuf ,f,f
Елена Окунева так и есть ))))) "ну такая ты тупая".у него нет вышки, у нее есть.
Елена Окунева она научный сотрудник)))) вы прям угадали!
Злой народ у нас. ))) Как накинулись на мужика то, а он ведь прав, конечно проще деньги на косметику тратить, на скраба, чем за даром самой потягать железо.
видимо не оч то она ему и нравится
ну я бы на ее месте так подумала
Елена Окунева другим нравится! ))))он пусть другую найдет
самое страшное что такой не бросит. он может годами прессовать, лепить совершенство, а на самом деле по нему психиатр плачет.
Души не видит, тем более женщину
нет ничего плохого, если женщина держит себя в форме.
Где вы находите таких дегенератов?
Елена Окунева он себя считает супер мужчиной, все при нем, и что без него ничего не будет у девушки, если бросит его. Ох и наплачешься ты без меня. говорит он))))
Евгения Ивашкова А, тогда понятно. Сам боится ее потерять, вот и пытается занизить ее самооценку. Лично я таких сразу раньше отсылала
Какой то зацикленный извращенец, нах такого озабоченного.
Это он так самооценку девушки занижает. В лес такого. Понравилась то она ему именно такая)
Елена Окунева было бы понятно, если бы образина была. Но говорю же, мужики облизываются. вот как у моделей фигура. прелесть!
зашла сюда сама совет спросить, прочитала из любопытства) ну, мое мнение: при удобном случае, только естественно, а то подумает, что "на зло, с обиды в отместку... " так вскользь... может быть купим побольше эту, резиновую штукенцию))) спросит зачем? ну так, что-то не очень чувствуется скажи.... или, предложи есть кажется такие "насадки" что ли увеличивающие))) типа през.. тив поищи в сек.. шопе, чтобы по товарам понимать) его мягко опусти, урони так сказать его достоинство ниже плинтуса)))
Этот "Член"... общества один из тех, кто облизывался. В топку его.
Т. к. нужный и дорогой человек быдет видеть только прекрасное в вас!