Домашняя бухгалтерия

Почему среди водителей встречаются такие уроды, которые не хотят пропускать на дорогах мать с ребенком?

что все заладили про правила дорожного движения? на пешеходном переходе водители обязаны пропускать, однако хрен когда дождешься, не важно с ребенком или без, даже скорость не сбрасывают
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Потому что гладиолус!
Natalia Satmurzina
Не согласна Я сама водитель со стажем Бываю и пешеходом Но когда я гуляю с внучкой, дорогу переходить легче Всегда пропускают Даже удивительно
Юлия Мичурина
Эти "уроды" водители должны соблюдать правила дорожного движения. Мать с ребенком, обязана переходить улицу только в положенном месте и только на зеленый сигнал светофора. Вот ведь какие правила эти "уроды" придумали МОЖЕТ БЫТЬ....
а чО они уроды-то? рот не разевай! когда дорогу переходишь
..
......
я сама за рулем очень давно, но иногда я бываю и мамой с коляской, тем не менее не забываю о ПДД, перехожу дорогу только в положенном месте, мне всегда уступают. И вообще, как только я села за руль, я стала очень аккуратным пешеходом)) ) уородов хватает! надо надеяться только на себя
и что что ты мать? мы все матери! но это не дает тебе право не знать правила перехода проезжей части.
Все хороши, особенно когда мать с ребенком выползает перед тобой неожиданно из-за какого-нить грузовика ;)
а что должны?
Ольга Силицкая
потому что мать ты не мать с РЕБЕНКОМ ПРАВИЛА ДЕЙСТВУЮТ ДЛЯ КАЖДОГО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛАМПОЧКИ С ТРЕМЯ ЦВЕТАМИ - красный желтый зеленый.
а насчет пропусков это уже на человека. наверно придерживаются правилам или просто эгоисты. .
вы главное будьте осторожны...
Анна Савицкая
потомучто уроды
Стыд и позор таким водилам. Про себя скажу я даже НЕ на пешеходке пропускаю бабушек и мам с детьми.
потому что на дорогах встречаются уроды - и это реальность. . а там мать с ребенком или бабулько с тележкой-уже не имеет значения - они просто НИКОГО НИКОГДА не пропускают.... хотя, в защиту водителей тоже есть довод - машина не может остановиться мгновенно - у неё ведь есть определенный тормозной путь - она не встанет мгновенно, как вкопанная
Катя Белицкая
а иногда водители так ругаются. когда мать ребёнка по краешку дороги тащит. а сама по телефону базарит. а вообще мужики хорошие есть... даже больше уродов... просто некоторые ещё не понимают, для чего вообще женщина катит какой-то транспорт на колёсиках... и кто у неё в пассажирах!
Переходить дорогу надо по правилам, и обратите внимание что среди уродов за рулем сидят так же соплячки, которые думают, что на дорогах они хозяйки!
а если ты с ребенком то зачем лезть в перед поровоза?
Aigul Kurmanbekova