Домашняя бухгалтерия
Почему люди смеются над женщиной, если муж отказывается помогать ей финансово при рождении ребёнка, которого он хотел?
Какие то нездоровые отношения... они муж и жена... он хотел ребёнка и не даёт бабла для малого, живя все вместе одной семьёй... да тут не смешно, а идиотизмом попахивает..)
Люди не смеются.
не встречал ни разу.
ПОдать в суд на алименты
просто смешно, что отцу ребёнок не нужен.
Зоя Жураева
нафиг он ему, другого купит)))
а я бы посмеялась. мне нравится когда женщина верит в какие -то гарантии в браке, ради того чтоб быть гарантированной хочет рожать в браке, вдруг сбежит, вдруг она свои копелюшечки не получит, а ей потом кукиш в нос, а она бежит по инстанциям--заплати, заплати, по -моему это смешно. и женщина такая смешна
Светлана Полухина
Сколько злобы. У самой дети есть и муж? Так может написать или бездетная без мужа или у которой очень все плохо с мужем... если смешно от чужой беды. Знаю лично истории, где муж просил второго ребенка и 5 и даже 8 лет, а с рождением ударялся по любовницам. Супруге ж с двумя детьми только и оставалось, что через суд добиваться аллиментов, чтобы в год/полтора отдать ребенка няне/маме если повезет и идти на работу. Несчастнее всего в этом всем малыш, мама которого вынуждена бежать на работу, а не женщина.
Светлана Ночуева
Когда люди не выполняют свой долг, это не смешно. Любой долг. К семье, в том числе. Иначе в мире наступит хаос.
недоумевают скорее всего над поступками этой женщины
Они, наверное, смеются потому, что она ждёт у моря погоды и страдает--вместо того, чтобы взыскать алименты ( на себя и ребёнка) + свои деньги ( пособия) . И проблема по мат. обеспечению как--то решена, жить можно. А мужа--вон.
Зоя Жураева
пральна, ребенок есть, муж нафиг не нужон, а деньги гос-во и это лох заплатят, работать не надо + мама поможет!)))
злорадствуют. потому что сами глубоко несчастные-от того и злые
Может ребенок нетипичненький получился

А что должны, в небо шарики выпускать?
Светлана Ночуева
А хотя бы и шарики.
Я даже представить не могу.... Какие "люди" над этой женщиной смеются....
Tatyanka Tatyanka
Православные
Зоя Жураева
бабьё смеется и злорадствует
Умная женщина подаст на алименты на ребенка и себя, это можно сделать без развода.
Потому что сами, видимо, без греха... и заодно без мозга и сердца... если бы наше общество осуждало таких мужчин, их было бы меньше, а у нас же всегда баба виноватая
Светлана Ночуева
Да, только непонятно в чём виноватая)
Что ж тут смешного? мужик безответственный, у женщины фин. трудности, не смешно
Смеются только твари... которым хорошо, когда другим плохо. А мужика надо наказать: аллименты вытребовать, подать на развод с разделом имущества... включая долю ребенка. Ослов учить надо.
Люди не смеются
Где вы таких "людей" откапываете....
Такому мужу, женщина сама должна дать пинка под задницу, и подать на алименты.
Над кем-то смеются люди, у которых жизнь еще хуже, они таким образом злорадствуют.
потому что у хомяках одуванчиков нет
Мне кажется смеются только ослы в данном случае. Рождение ребенка - это всегда счастье. Я имею в виду здорового ребенка. А трудности можно преодолеть.