Домашняя бухгалтерия
Почему, при равноправии полов, женщина всё равно отказывается кормить мужчину в браке?
И тем не менее многие женщины.. . кормят мужей)))
Руки у него есть, то пусть сам ими и ест!
она дальновиднее
естественно не все и не всегда однако
Я бьi постьiдилась задавать такой вопрос.
Вопроса не поняла. Вам сиську дать?
Я и смотрю, что это женатые мужчины такие недокормленные... Брюхо со спины видно...
именно потому, что там равноправие. это сделка. и там никто никого кормить не обязан.
только по согласию.
потому что они едят не по-детски. . а еще и пьют не по-детски .
сплошь и рядом кормит
Раз отказывается, значит есть веские причины.
потому что как мужа не корми, он все на баб смотрит )))
неправильная какая то женщина
в шею ее гани у дрогого варить как миленькая нчнет
И женщина и мужчина делают только то что им нравится. Заставить кого бы то ни было делать против воли - нереально. А равноправие - понятие условное. И руки и ноги нужны в равной мере, но вы же не будете валенки на руках носить?
потому что он цветы каждый день носить отказывается
Потому что "равноправие" придумали мужчины, для того, чтобы свалить на женщин еще и мужскую работу)) ) - некоторые "дуры" на это повелись
моя женщина не отказывается, а совсем наоборот
Он видать ведет себя плохо))
НЕМОЖЕТБЫТЬ !!!Она у тебя в гестапо работала что-ли? Почему она ущемляет твое человеческое достоинство? Пожалуйся в ООН, в страгбурский суд, Павлу Астахову позвони, я
за тебя буду молится.... давай её телефон, я её ругать буду !
То, что признало общество, что женщина - тоже человек, не означает, что она должна пахать, как мужик, и семью кормить.
- Почему Вы хотите развестись?
- Потому, что жена моя зануда и жадина.
- Зануда? В чём это выражается?
- 1-е мая, праздник, люди отдыхают, а она нудит и нудит - "Выкинь ёлку, выкинь ёлку"...
- А жадность?
- 60 000 на семью из двух человек хватит?
- Ну.. . скромно, но хватит.
- А она ноет - "Иди работать, иди работать! "...
- Потому, что жена моя зануда и жадина.
- Зануда? В чём это выражается?
- А жадность?
- Ну.. . скромно, но хватит.
ну отчего же .. многие сами зарабатывают и даже мужа содержат . есть такие мужчины .. которым грех работать, до того хороши ))))
Да ладно!
У нас полно пар, где женщина зарабатывает сильно больше.
Муж - хирург, жена журналистка, муж - полицейский, жена - предприниматель, много таких.
потому что все равны, но она ровнее
как смеет, чернавка!
Всяко однако бывает, есть и те, что не только кормят, но и поят и ещё одевают
Многие и не отказываются, кормят и тянут на своей шее.... Мужики вообще бы давно вымерли в России, как мамонты, если бы их не нянькали матери и жены до пенсии. Но молодое поколение уже подросло другое.... Современные девчата обеспечивать своих парней не собираются. Начал работать естественный отбор.. . Думаю тяжеловато трутням то будет...
Потому что равноправие не обозначает равные обязанности.. . ладно, тогда пусть и мужчины детей рожают : )
Отдай зарплату, тогда и накормят.)))
так пусть сначала денег на еду заработает. потом и поговорим))
Справедливое замечание, если бы не дочка папа голодал бы...
Видимо, считает, что это ее право, а самому пожрать в браке не вариант?
Потому что у вас женщины командуют, а кто в доме хозяин ?? Каждый должен быть в своей роли и на своем месте, иначе женщине жирный минус, если уступила мужу кухней заниматься.
какое нафиг равноправие? это придумали идиоты. ведь и физиология и психология у мужчины и женшины разные.
В смысле - кормить? С ложечки?)))
а зачем тогда мужчины нужны? только чтоб детей сделать и лечь на диван уставшим?
Ну вот почему такие интересные вопросы вечно ученики задают! У них же комментов нет.
А щас бы так весело посрачились... .
потому что она настоящая женщина!
А кто женщину кормить тогда будет?
У нас, по- моему уже давно женщины мужчин и кормят и поят и многое, многое другое..
Потому что равноправие, готовят оба
А мужчина инвалид что ли? Сам себя покормить не в состоянии?))
Его что, с ложки надо кормить? Отказывается-значит дело в мужчине. Может недостаточно зарабатывает, что кормить просто не на что.
Кормят только хороших, работящих. Что заработал то и получил.
смотря какая.
Кормить - т. е. зарабатывать деньги на прокорм всей семьи, или просто готовить? Если мужчина при равноправии в браке требует, чтобы готовила ему жена, то какое это равноправие? А зарабатывать деньги на всю семью, оставив мужчину на хозяйстве женщина не сможет - рано или поздно забеременеет, уйдет в декрет, будет потом сидеть с ребенком, и как ей в это время работать?
Такую женщину пыром по кобчику из брака.
хищника нельзя с рук кормить
ну не скажите, сытые они все