Домашняя бухгалтерия

Женщины, а вы даете своему мужчине деньги в долг?

Живу с мужчиной, у него двое своих детей, и этиденьги он тратит на них. А вы бы дали? тем более, если он знает, что они у меня есть?
Зачем вообще такой мужчина, пусть сам хорошо зарабатывает, чтоб Вам помогать. Таких мужчин не уважаю!
Наталья Бобыкина
Лучший ответ
Я давала, а он мне отдавал потом даже с процентами.)))))))))))))
Sashk@ __
Не даю. Он плох на отдачу.
большую глупость придумать трудно
мужу дала в долг . половину отдал. половину еще должен.)) )
у меня с этим делом строго.
зарплата маленькая, а на зимнюю резину и на отдых накопить надо ))))) вот коплю.

По вопросу. Нууу, смотря сколько и на что. Всякое бывает. А вообще, не дала бы. Ибо дядя взрослый, свои должен иметь.
_Ксюша _
уу... я даю постоянно и без возврата, как известно .Но дети у него есть только от меня .Ты, конечно, альтруистка, но я бы НЕ давала .прости, но это мое личное мнение .
нет
мужчина должен быть мужчиной (ира)
Элина Каримова
Нет только беру, но без отдачи.
нет, если бы дала то насовсем, а в долг из принципа не даю тем более мужикам
если вы не хотите давать не надо, если с деньгами проблем нет почему не дать?
Alla Myralova
Давно уже перестала.
Плох тот мужик, который у женщин занимает деньги!
Saltanat Nurgazieva
естеснн дала, че спрашивать.
бред вы семья или так соседи
Я, например, никогда не даю денег мужчине, чтобы не унижать его. Если сильно попросят -могу дать на хлеб и то 1 раз.