Домашняя бухгалтерия
Нормально, что девушка не стесняется постоянно брать у своего мужчины деньги?
Например, постоянно так происходит : Она идет в магазин за продуктами, и говорит ему "Дай тысячу, надеюсь хватит". Или "Мне надо купить обувь. Закончился шампунь, а он стоит ...(энная сумма) ". Он без писка дает.
А вы немного завидуете, что ей по одному слову все достается, а вам работать надо? Абсолютно нормальная ситуация. Ей не стыдно просить, а ему не жалко давать, взрослые люди, всё всех устраивает.
А он не стесняется её иметь по потребности?
Марина Сивцова
всмысле ?
Да. А что зазорного. Он дает. Была бы лохушкой, если бы не брала. В вопросе замуж он её не зовет. Так что по полной нужно иметь ...
Ольга Литвишкова (Арделянова)
Умеет манипулировать мужчинами. Такие дамы всегда на плаву. Я тихо завидую....
Не поняла Ваших взаимоотношений. "Мужчина", " девушка". " Деньги". Вы содержанка?
Если это устраивает обоих, то мнение посторонней тетки, безапелляционно сующей нос в чужие дела, ничего не изменит. Это ИХ дело. Тем более из вопроса совершенно ничего невозможно понять, что их связывает-то, какие у них отношения. Так что, если уже судить о нормальности ( ненормальности) надо хотя бы знать эту " мелочь".
Дают-бери, бьют-беги. (поговорка).
Нормально, что она не отказывает парню в удовольствии радовать свою девушку. А что стесняться?! Разве парни зарабатывают деньги не для девушек?
это нормально и даже идеально, ненормально давать мужчинам деньги, а брать у них это все правильно
Нормально, конечно, это же ее мужчина, а не чей-то. Они вместе, значит, такой формат отношений их обоих устраивает, не вижу преступления. Это чужие отношения.
Она берет у СВОЕГО мужчины деньги. У СВОЕГО! Совершенно нормально.
нормально, раз это её мужчина.
Конечно нормально. Вам завидно чтоли? Красивые должны получать все.
А что связывает девушку и мужчину? Может они живут вместе?
Елена Селезнёва
конечно тока деньги связывают мужчину и женщину, и чем больше денег он ей дает, тем сильнее ее "любовь"
Это ее мужчина, значит все в порядке
Инна Мирзоян
Согласна. Но совесть тоже нужно иметь. Если бы она работала- пусть берет. А тут содержанка голимая.
А девушка эта кто для мужчины? Жена?
для меня такое не приемлемо. Если этих двоих все устраивает, не вижу проблемы)
вообще есть такой тип паразитирующих женщин) Ну там обычно рыбак- рыбака...)))))
главное, чтоб у чужих мужчин стеснялась...
смени тело
Если его все устраивает, то нормально. Но это не отменяет факта, что она ленивая меркантильная баба, не желающая сама и пальцем пошевелить.
Кончено нормально
у моего мужа другая политика, у каждого свой кошелек, у нас есть опредленные платежи и они делятся почти поровну и каждый платит своё,а остальное покупает каждый себе сам
Елена Андреева
Странная политика у Вашего мужа... Я бы с таким не ужилась!
А у кого же еще ей деньги брать, у чужого мужчины? Тогда это будет называться совсем другим словом. Если тяжело ее содержать - поменяй на более дешевый вариант.
конечно