Домашняя бухгалтерия

Даете ли вы деньги в долг? Почему даете или не даете?

Марина Львова
Зависит от человека, надежному и проверенному одолжу
Ольга Фишер
Лучший ответ
дал много денех и не вернули - сейчас перестал давать
не верю. дала последний раз своей коллеге, уж такой божий одуван. тише воды ниже травы, святая магдалена, и потом бегала даже за такой, нет веры в человеческую ответственность и исполнительность. умри но сделай, и долг отдай. мало такого в людях. пофигизм рулит
Елена Эргардт
Очень редко и по мелочам.
Даю. Только проверенным людям. Почему? Сама не знаю) Почему не дать, когда есть? Это нормально.
Не даю. Ответ один налом нет с карты не снятт
Занимаю знакомым. Ситуации у людей бывают разными, если во время не вернули - больше не займу. Бабушка всегда говорила, "если занял, хоть перезанимай, но верни вовремя - это порядочность". Родным, если серьёзно надо просто помогаю.
Фаина Муратова
придёшь к хорошим добрым людям
займешь три тысячи рублей
а отдавать придётся злобным
бесчеловечным мудакам
даю и буду давать, с поправкой -не более той суммы, которая пи невозврате не сделает брешь в моей жизни. А писать кипятком из за небольших денег близким -маромойство какое то, право.
не даю. никому не нужно. у всех вполне хватает своих
C И
давала раньше, пока на шею не сели и не обнаглели в край....
Как-то никто не просит
Больше не даю! Не отдают люди!!!!
не даю никогда
E*
Elen ***
Нет, потому что взвращают не в срок или вообще не возвращают.
Indira Zhumagerei
Даю близким и только те суммы, которые могу себе позволить (не расстроюсь, если не вернут к условленному времени, будут отдавать частями и т. п.) Почему даю? Потому, что хочу помочь.
Ирина Дворская
Не даю потому что боюсь забыть или не отдадут.
Отдала только накопления сына на дом - в рост
у всех знакомых и близких людей финансовое положение
лучше моего, никто не просит
Не даю и сама никогда в долг не прошу. Нужно уметь рассчитывать свои расходы/доходы. А если человек допустил ситуацию, что денег у него до з/п не осталось, значит, что распоряжаться он ими не умеет и долг потом ждать придется очень долго (а бывает, что еще и забывают, что в долг брали). Я бы дала в долг только если у человека случилось что-то непредвиденное (деньги на лечение, похороны)
Даю столько, сколько не жалко подарить.
Кристина ***
Я бы дал в долг, но у меня нет денег. Совсем.
Не более 500 руб., но редко забываю что должны)
Женя Сикорска
у меня лишних не бывает может поэтому ни кто не просит - но часто могу дать 50 р когда попрошайки просят 2 рубля - раз получил доской по спине шел ночью девушка попросила 5 рублей я дал 50 только отвернулся слышу удар обернулся они врассыпную - сволочи новую куртку порвали -
хахаха.. сочувствую всем ответившим... это с кем надо общать-то, чтоб все так плохо с отдачей долгов?... периодечески. сама беру.. проблем нет.
А что это такое?:)
я бы дал бы, но.... Ирка Ученик (160) 2 минуты назад
Хочешь трахнуть меня сучку? звони или пиши смс по этому номеру 89179098165
Aiko A.k
Даю, нужно людям, чеж не дать... Окружают меня нормальные люди, отдадут.
Всегда даю такую сумму, с которой готова проститься!
Adelya Dunenbaeva
Родители всегда учили меня давать столько, сколько не жалко потерять. Поэтому я такой жмот