Домашняя бухгалтерия
Должен ли мужчина платить алименты, если рождение ребёнка спланировала и организовала женщина, а сам мужчина
ребёнка не хотел и открыто заявлял об этом?
Если б он не хотел так сильно, то и сексом не надо было заниматься! Любое половое сношение предусматривает рождение детей, а желание их не иметь-это не метод контацепции.
придётся по закону, раз не хотел, то нечего было трахаться
Алина Сотникова
и я за то же любишь кататься люби саночки возить
Обязан. Хотя бы потому что он мужчина, а не гнида.
Наталья Кит
Приятно видеть этот комментарий от Мужчины....)
Начнем с того, что достаточно сделать ДНК и будучи не замежем за муччиной обязать платить алименты на ребенка независимо кто был инициатор зачатия
надо же, как ребеночку- то с папой не повезло.... такие гены вшивые достались
аха он так спал с ней только..., не подозревая, что она протыкает презервативы)))
Должен платить, если это его ребенок.
Но он все-таки его сделал.... Мог бы быть и аккуратней ...А то только на словах не хочу а на деле как получится.. . Гандоньчики никто не отменял..
В любом случае придется.
Ребёнок уже есть.. . Значит должен...
а вам ребенка не жалко это же жизнь, продорлжения вашей жизни подумайте....
сочувствую, но по закону обязан.
У нас закон для всех один. Колхоз - дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь - расстреляем.
если у вас с ним нотариальный договор на эту тему - нет не должен. в остальных случаях должен. а вообще это сволочизм - изнасиловать мужика и забеременеть а еще и деньги потом с него тянуть. не стыдно?
Алина Сотникова
азачем лег чтоб тебя насиовали сам согласился...цаца
надо было следить за своим биологическим матерьялом. миллионеры, например, использованные презервативы с собой уносят - передачу по тв смотрела.
Ничка Хруцкая
а кто то вообще перерезает, когда нужное количество детей уже есть
Ничка Хруцкая
Если мужчина взял отцовство, то должен без вопросов. Женщина может доказать отцовство через суд. Тогда тоже придется платить. А мужчина, что без мозгов был, когда спал с этой женщиной?
Детский сад!!!! Мужчина не хотел.... Не хочешь - предохраняйся! Нечего все на женщин валить. 21век на дворе, хоть какая-то грамотность и в половых вопросах дожна уже быть?!
Ребёнку потом об этом рассказать не забудь
Да, вопрос сложный. А вот платить, придется.
Это как? Мужчина нехотел а ребенок у женщины появился?? ? Непоняяятно
Аида Галиева
Мужчина хотел получать удовольствие... а ребёнка не хотел... А по Вашему выходит, что дети должны рождать после каждого полового акта...
должен, закон есть закон....
Только, один способ на 100 процентов защищает от беременности, это воздержание. Если, вы им не пользуетесь, будьте готовы к детям.
интересно, все мужчины претендуют на ведущие роли в жизни, мы и не против ведь у вас две головы, вот и думай сам какой думать) )
согласна ещё со светланой и ангелиной)))
Ребенок это ваша кровь и плоть, и он не виновен в своем появлении на свет, так что платите, ребенок это ваше продолжение.
Если ребенок родился в браке-то однозначно, да. Если вы сами признали отцовство-то тоже да. А если оспариваете отцовство - то с момента его установления.
Если зачатие произошло в результате изнасилования (ведь мужчина ЭТОГО не хотел и ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЛ об этом) , то надо подавать заявление в милицию об изнасиловании. А если сам добровольно сексом занимался - пускай и платит за это! Надо самому отвечать за свои поступки.
у меня встречный вопрос. КАКОГО хУ... лиоиглесиаса мужики после развода принялись детей отсуживать?? ? роди сам, потом сам и воспитывай. мужики к бабам приближаются.
Закон не будет слушать, кто хотел, а кто не хотел. Придется платить алименты.
Видимо она вас любит и хотела, чтобы вы были с ней. Поэтому и родила ребенка, хотела вас "привязать" к себе. Хотя, кого сейчас ребенком удержишь? Так что, получили удовольствие - платите за него.
закон есть закон, он стоит на соблюдении прав ребенка. и согласно этому закону мужчнина ОБЯЗАН платить алименты.
любишь кататься -люби и саночки возить