Домашняя бухгалтерия

Почему мужчина должен платить алименты на ребёнка если он его не воспитывает?

А содержать кто должен?
Он не должен, она не должна, а кто тогда? Пусть сдохнет, что ли, ребенок?
Он сам в магазин не пойдет, еду не купит.
Мамка его - и рада бы работать, много денег получать, да от ребенка - не отойти.
Решил размножаться, так содержи потомство.
Не хочешь размножаться, так не ипись.
Юляша Николаева
Лучший ответ
Поэтому и платишь, кто-то за тебя его воспитывает, хотя ты обязан и содержать его материально, и воспитывать - согласно семейному кодексу
Тиночка @@
А что от этого ребенок перестает есть и рвать одежду?
а не хер пихаться без презика куда попало...
)#
))))))))))) #_#_# =)
Плата за сексуальную распущенность
Именно поэтому.
Именно потому что не воспитывал
поэтому и должен, что не воспитывает
Виолетта Бутта
Потому что ребенок не виноват, что его не воспитывают. Алименты это всего лишь самая мелкая и легко исполнимая обязанность
По закону. Отец и мать должны содержать своего ребенка в равных долях.
Потому что ему хватило ума его сделать
И не не только на ребёнка, но и ещё и до з-х лет на мать твоего ребёнка (в твёрдой сумме)....
По этому и должен. Если сам не можешь воспитывать, то плати тому кто может
так потому, что письку пихал
Как конец присунуть - это значит все нормально, а ребенка воспитывать - не, не нужен, но и платить не собираются. Слишком хитрожопые - обязан платить, женщина ребенка воспитывает, кормит, поит, ночами не спит, пока мужик где шароёби... ся.
Это плата за отсутствие мозгов. Не хватает ума предохраняться - плати
Воспитывайте... Кто вам мешает?
Елена Ропотина
Так пусть забирает ребёнка и воспитывает.
А потому что рабы системы. И бабы имеют больше прав
Nanako555 **********
А это ответсвенность. Или не делай ребенка или содержи своего ребенка. Думаешь не твой? Вон говорят днк тест подешевел не 100 тыс а уже 7 тыс.
И ни надо говорить что это мужчины не могут или архисложно. 4 года мужа раскручивала и пыталась подловить. НИФИГА! Вот признал что нормальная ситуация и можно второго так и получила желанную лялю. Да и мама на папу жаловалась. Она вообще троих детей хотела. Но развал СССР и все дела..
Никто не запрещает отцу участвовать в воспитании своего ребёнка, если он не лишён родительских прав.
А потом ты в старости будешь кричать, почему твой ребёнок тебя не содержит, потому что тебе пенсии не хватает ..?)