Домашняя бухгалтерия
А среди ваших знакомых есть люди, которым все дорого? Хоть почти даром, но все равно дорого!
Есть один...) Дедулька с работы. У него дом три этажа и машина за 2 ляма, а так всё дорого...)
Я такая. Для меня недорого только всё хорошее, качественное. Оно того стоит.
Не люблю тратить деньги на всякую ереунду.
"Прибедняющихся"? - Конечно имеются)
Ой, есть ..Поразительные люди. Ну ладно еда, или одежда им дорого. Но вот недавно лежала в глазной хирургии, так там дочка моей соседки по палате закатила истерику врачу за то, что поставила ее матери "слишком" дорогой хрусталик. При чем мать (78лет) сама оплатила этот хрусталик. Доча так верещала, что мы все дар речи потеряли. Хрусталик самый средненький, операция бесплатно.
Ну я сама такой бываю))) Для меня безделушка ненужная даже почти даром - дорого.
Есть.. девушка одна. И бесит, когда приходим куда-нибудь, она начинает так громко обсуждать, что вот это дорого и это тоже!!!! Стыдно становиться!!!!
моя бабуля такой была, все, что за деньги уже дорого.
из знакомых есть, но у меня сестра такая, всё ей дорого, даже если это не много стоит. Постоянно когда ее детям подарки дарю, нет чтобы промолчать, так скажет "зачем? дорого видь", хотя честно у нас семейный доход почти одинаковый, но она на всем экономит.
"прибедняющие"....я всегда им говорю, "чтоб вы так жили как жалуетесь. " после этого обычно перестают ныть
Это не совсем люди.. это "скупердяи"
до хрена....