Домашняя бухгалтерия

ваши знакомые уже начали скидывать свои крузаки и второе жилье? или наоборот -желают приобресть?

пока нет. да еще и покупают, под сдачу) я про кв-ры
Дулат-Айдана Абдоловтар
Лучший ответ
жилье продолжают покупать и сдавать в аренду
по машинам пока притихли в своих старых, ждут дальше
А что случилось? Мы на попе ровно сидим- в новой отделка не сделана, а на эту цены упали, что смысла нет продавать (дом всё хотели). Авто наоборот смотрим. Поменять хотим. Но сын ни в одну легковую не входит)))
Раиса Сошнина
Кто наворовал в своё время хорошенько, у того всё зер гуд. Про остальных я промолчу. Спасибо.)
Abdygalieva Meruert
Никто ничего не скидывает. Наоборот приобретают
Gulya Mametalieva
Виктория Завгородняя где эти люди.. где...)?)
Никто не скидывает пока.)) Мы тоже желаем приобресть ещё квартЕрку.))
Наталья К
куда скидывать? кто сейчас покупать то будет? а аренда вообще то не падает, так что второе жилье как сдавали так и сдаем
Анна Попова
Куда ж их скинешь? Я с дуру приобрела еще одно. Баню построили в деревне, а муж посоветовал - зарегистрировали как дом. Теперь у меня на участке 2 дома, как у дуры. Хочет чтобы ему электричество туда провели отдельно и тд и тп. Зачем не понятно.
Елена Крыленко
нет . пользуются, но планы на приобретение нового Крузака изменили .
А что, раскулачивание грядет?
мы приобрели. а зачем скидывать? что за тенденция? я не в теме..
Ирина Касимова
Подруга в стройку влезла.. да и мы тоже..)))
Крузак новый приобрела, а второе жильё поменять хотела, месяца три в продаже висит.. сука, цены упали... ну, пусть висит по старой цене, может передумаю, может продам когда)))
Виктория Завгородняя я опять выставила.. по цене -30%... тишина ептать.. это цена там только за землю уже..
написала "рассмотрю вариант обмена на ваш авто+доплата)
Машины трейдином меняют на более дешевые. Цены на недвигу упали, народ скупается! причем очень активно) сама активно ищу предложения повкуснее.
Виктория Завгородняя во я выставила вкусное) так нее) тишина)
у нас жилье никто не покупает, но продают по заоблачным ценам, подорожали квартирки на полляма (в отдельно взятом туристическом городишке), а в соседнем крупном городе наоборот жилье сильно подешевело.
Нунука Мансур
Покупают, а зачем продавать?
Анна Сулима
кто продал-радуются!!! в банках под %на много больше, чем сдавать.
Светлана Голованова Банки? Закрывают пачками и страховка до 1.4 млн..