Домашняя бухгалтерия

дауншифтеры.. среди ваших знакомых. Возвращались к делам?

чей-то замечательно канеш "не работать"...но как-то меня грызть начинает... не могу позволить то, что могла раньше..
Я сама такая. Работать люблю только в удовольствие. А нужно - пахать. Но когда великое состояние не светит, пахать не вижу смысла и начинаю даже болеть от необходимости пахать. Правда.
Иногда пашешь-пашешь, и не видишь результата. Но я верю, что ТАМ сверху это увидели, и воздадут.
И через некоторое время действительно появляются и силы, и средства, и всё необходимое. А лишние энергозатраты мне не нужны. Стараюсь видеть главное во всём, и на нём сосредотачиваться. Закон Парето гласит, что 20% усилий дают 80% результата. Вот этого и стараюсь придерживаться
Анна Кочеткова
Лучший ответ
у мня это мушшшш.... возвращался, конечно.
Ольга Морозова
Лентяев среди моих знакомых хоть отбавляй, особенно среди женщин.
Ира Мельникова какое едкое замечание)
Напрягает, сама из энтих шифтеров (
Карина Лис
Ира Мельникова сын старший "дауны вы, а не шифтеры"))
Я скорее вынужденный дауншифтер, переезд и декрет в одном флаконе..
Через год буду возвращаться. Больно планов у меня много, боюсь один муж не справится.
Да, моя сестра была у мамы на шее полгода после того, как бросила должность начальника юр. отдела в крупной австрийской компании (были пост. стрессы, как следствие депрессия с попытками самоубийства, антидепрессанты - короче, жуть, думали, что не вылезет). потом открыла свое дело. Теперь у нее своя компания
один такой есть только, пока не возвращался, но он и год пока выдержал, живет за счет арендатора его квартиры, но как я поняла по разговору с ним по скайпу, большую часть своего счета он уже истощил (живет в Шри-Ланке)
net takih