Домашняя бухгалтерия
Среди вас или ваших знакомых есть те кто брал ипотеку и уже расплатился?
У меня подруга взяла ипотеку 8 лет назад, платить еще 7 лет, но ежемесячный платеж составляет 4 т. р. , а сдают они эту квратиру за 8.
нет. Потому что ее берут то от 15 до 50 лет, блин.. А ввели то недавно! Как можно расплатиться? Только сорвав куш. Одни в Москве на 15 лет вторичную 2 комн взяли с переплатой в ТРИ РАЗА ((((((((
да, наши друзья расплатились, по два платежа в месяц и закрыли с большим опережением и соответственно с наименьшей переплатой.
Расплатиться с ипотекой? Столько не живут...
Многие знакомые взяли, еще 18 лет платить.
Анекдотик в тему ...
- Можно в Вашем банке получить ипотечный кредит под честное слово?
- Легко, без проблем... .
- А что будет, если я в назначенный день не погашу долг?
- На следующий день с утра Вам станет о-о-очень стыдно.. . К обеду Вы начнете прям изнывать от стыда (аж все тело будет болеть) , а к вечеру муки совести сведут вас в могилу.. . Банк это гарантирует.. .
А более серьезно.. . Шурин брал, да только с началом кризиса продал квартиру (естессно, по согласованию с банком) , расплатился с банком и еще чуток заработал...
- Легко, без проблем... .
Да, есть полгода назад оформил 3-ку в ипотеку, месяц назад расчитался, хотя оформлял на 10 лет.
Лиза Иванова
Колитесь,де сорвали куш?))
Есть знакомые которые находятся ещё в процессе расплаты. Говорят тяжеловато, конечно...