Домашняя бухгалтерия

Вопрос только женщинам: А вы бы стали связываться с мужчиной, который не хочет содержать семью? Только честно.

Motiponenko Olya
У меня второй муж был такой. Всё отлично: любовь, одинаковые увлечения, секс идеальный, вместе нам прекрасно, заботливый, и зарабатывает неплохо.... Но.. тратит только на себя. Второй монитор себе, и ни копейки в дом- а нам нужно окно, холодильник....
Поэтому наш брак продлился меньше года.
Корлан Машаева
Лучший ответ
Письменная Елена а квартира чья? если не хотел выделять деньги на окно и холодильник...
Стала. Потому что: 1. Семья в традиционном понимании этого слова (муж + жена = общие дети) мне не нужна, не общие уже взрослые и самостоятельные. 2. А мне кто-то дал другой выбор?
Я за своего должна держаться всеми мыслимыми и немыслимыми силами, потому что он, встретив меня ещё красивой, после 4-х лет, в течение которых мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы, и подставляли друг другу плечо в самые сложные моменты нашей жизни, остался со мной, несмотря на начавшее у меня недавно проявляться заболевание, долгое время имевшее латентное течение (которое, сказали, не лечится, т. к. генетическое, и будет прогрессировать, уродует внешность капитально, придётся теперь ходить в маске и в случае, если сыгравший мне на руку масочный режим вдруг отменят). Другой бы давно бросил. Поэтому по мере возможности всегда помогу материально, чего-то сверхъестественного он от меня не и требует, а что могу, сделаю для него. И даже сама предложу, если просить не будет.
Вот представьте, что вы заехали от своего населённого пункта за несколько 1000 км, в лесистую и болотистую местность, и отстали от поезда, он ушёл, а у вас нет ни денег, ни документов, ни вещей (всё уехало), мобильная связь не работает. Что вы станете делать, пешком выбираться домой? И через сколько примерно времени дойдёте, если дойдёте вообще?
Неохота как-то в лесах и болотах погибать, лучше (в случае, если мы не сможем ум... реть в один день) уж дома в комфортных условиях. Так что не нужно лишний раз выходить из своего последнего вагона.
Наталья Шурко Здоровья вам и удачи. Ваш пост подтвердит автору, что все отклонения от нормы - только если выгода
Ну ответ вроде очевиден что нет.
я замуж за сторожа вышла. а потом он и вовсе работать бросил. и меня это не напрягало я много зарабатывала
Алла Корж
Я не очень знакома с положением - содержать семью. Обычно оба работают, оба вносят свой вклад в семью. И не обязательно этот вклад материальный.
Ландыш Ми
Сейчас — точно нет.
В юности могла увидеть в этом какую-то извращённую романтику.
Нет. Я всю жизнь работаю и мой муж обязан работать. Бездельников и нахлебников не надо.
Нет. А зачем он нужен? Женщина готовит, стирает, убирает и т. д. при этом работает, растит детей. Зачем ей балласт? Какая с него польза?
нет, зачем мне альфонс
Нет.
Вера Ботракова
связалась и содержу)))
Катя Козак
Юлия Николаевна и зачем он тебе. самотык дешевле
Катя Козак так речь не о цене)))
Катя Козак А что в вашем понимании "лучшее"?
Наталья Шурко Бывают и бабы, как мужики
Катя Козак "...Всё Божья роса")))
Я удивилась ответам ранее.... Я с первым мужем "рвала колготки", потому что он платил алименты, а потом ещё ввязался в бизнес, который прогорел... На том и развелись ...Второй муж не с ахти какими доходами, не олигарх, но зато спокойно посадил меня дома, чтобы уютно, обеды-ужины... И вот так и поехало ...
Ну, будь я богата, может и подумала бы о красивом альфонсе)
Наталья Шурко Ну да. Элла Памфилова и ее молодой лизоблюд-альфонс, рвущийся к думской кормушке
Чью семью он не хочет содержать? Свою или любовницы?
Olga Sergeeva
Нет конечно
Нет. Я сама зарабатываю, и муж, у нас есть всякие хотелки, многие из которых обеспечиваются материально.
Я такое встречала. Безысходность наших женщин. жалко их. Я не буду жить с таким.
Юлия Павлоцкая
Это, типа, "хочу ездить на автомобиле, но не собираюсь тратиться на бензин"? :)))
Голубь Утка
Наталья Шурко Вот-вот. В точку.
Нет. Не смотря на то что способна содержать себя и детей сама.
нет
Нет. Либо он содержит. Либо он активно сотрудничает, решает бытовые вопросы, моет полы, готовит и прочая исконно женская работа
Svetlana Barda
Екатерина Оттева готовит и прочая исконно женская работа
Убивает пленников, строит пирамиды....
у светки был хороший муж у нее квартира и его квартира... его не стало она осталась в квартире живет хорошо...
нам квартиры сильно то не дарили но старую не охота ...новинки любим но за 10 лет после смерти мамы ни разу не было предложений о переезде в новую... больше не думаю... до родных может съездила бы но ноябрь покажет что будет и как ..надеюсь доживем
ну толко если это ребенок которого я взяла на опекунство, во всех остальных случаях нет.
Я жила с таким только еще и бил меня
Motiponenko Olya Хорошо что это в прошлом.
Ёпрст, котов/собак же заводят.. А от них-то проку точно – ноль. А обходятся почти как человек, а то и дороже.
Alina Nurgalieva
Svetlana Barda От собаки больше проку. Она будет охранять и оберегать свой дом. Это реально круто для хозяйки - чувствовать, что ее преданно любят и защищают. Не жалко и содержать любимого пса. Курочки могут нести яйца, косить траву под кустами начисто вместо мужика, а кошка ловит мышей