Домашняя бухгалтерия
Может ли мужчина содержать семью на 50 тыс р (Москва)? Сколько ему надо получать?
Семья: жена (в декрете), ребенок, кошка, собака. Сможет ли возить на море 2 раза в год и откладывать на авто или квартиру?
Дааа, если нет своей квартиры - уезжайте из Москвы. С такой зарплатой можно так жить только в городе попроще. Если сумеете найти в городе попроще такую зарплату) ) Либо вариант: кошку и собаку продать, детей больше 2 не заводить, не болеть, на всем экономить, жену как возможно быстрее выгнать на работу, отдыхать в турции по горячим путевкам раз в год. Забыть об откладывании денег на квартиру. А машина в Москве и так не нужна - все равно пробки и на метро быстрее.
Может.
50 тыс.
Животных выкинуть на хрен!
50 тыс.
Животных выкинуть на хрен!
Сможет, если забудет про квартиру, авто и если у него жильё своё.
Но не факт.
Думать ты, кажется, не научился. Жаль...
начнем с того, что определим: ваша жена рачительная хозяйка или транжира? отсюда делаем выводы.. .
у рачительной хозяйки всегда есть маленькие хитрости: где.. как и на чем сэкономить.. .
если транжира, то получай миллион- денег никогда не накопишь
так что все в руках твоей дражайшей половины
Если квартира своя, то на питание, одевание хватит. Без моря
На 50 тысяч такой семье в Москве только более менее пристойно жить без излишеств. Чтобы ездить 2 раза в год отдыхать и еще откладывать на машину или квартиру надо зарабатывать тысяч на 70-100 больше (хотя если говорить о квартире - то тут лучше на 300-400 тысяч больше зарабатывать)
у моей подруги муж еще в 1999 году по 70 тысяч получал, как жили в двушке с его взрослым сыном, так и живут .Она хозяйство ведет по чудному .К примеру гарнир к столу она не готовит, они прям так едят .Никакие Пятерки она не посещает. Каждый сума сходит по своему
Нет, конечно. От 100 тыс.
на жизнь минимум 25 тыс, да на аренду 25 тыс.
вот и кончились денежки...
в аккурат не помереть с голоду
нет
Живем на 100 т. р. Из них 40 откладываем.
Конечно сможет)) ) Еще и на виллу в Майями накопит)))))