Домашняя бухгалтерия
Бывают ли такие мужчины, которые могут содержать женщину? где найти?
а им не нужны такие женщины, которые хотят чтобы их содержали
Бывают, но тут многое зависит от "запросов" женщины.
Родить и воспитать.
Елена Терентьева
это не женщина для мужчины уже, а мама
в семье которую содержат такие мужчины. но искать их не нужно. ищите того кто будет любить и кого будете любить вы. такой мужчина сделает всё для своей семьи
" Киса =)"
К сожалению этого видимо мало
Содержанкой быть отвратительно. Надо иметь образование, профессию, свои деньги. Тогда все будет хорошо.
Екатерина Карпович
+ 10000 потому у них и комплексов столько, делают вид что все зашибись, а как пнешь как следует сразу и сыпется вся правда)))))
Иринка Курочкина
содержанка это та которой покупают или снимают жильё и оплачивают расходы но не живут с ней.
супруга и хозяйка дома это не содержанка.
она занимается семьей и домом, муж содежит этот дом и свои семью. классическая семья в любом обществе - очаг-мамонт :)
не дай божЕ, жить содержанкой и жить в зависимости от мужика
Олеся Федорова
если это вам не нравится, то это не значит что быть содержанкой плохо! Мужчина обязан содержать женщину!
Иринка Курочкина
не содержанкой, а супругой и любимой женщиной :)
Елена Ушакова
Золотые слова -мама Чоли!
У Ашота спроси
найди умного.. правильного.. выучи.. помоги продвигаться по карьере и все со временем наладится.. детки вырастут и будет на вашей улице праздник ...
Есть такие! Только женщин готовых сесть на шею мужу гораздо больше.
ляжь под папика если тебе 18 а ему 75...может и покормит и по ресторанам поводит... если ты красавица к тому же
конечно, есть. Меня муж содержал несколько лет, пока я сама не стала зарабатывать достаточно. Маму содержал папа всю жизнь. Подруга с двумя детьми вышла замуж - муж содержит ее уже с тремя детьми. Это не всегда примитивно -содержанка, это внутрисемейные отношения, когда обоих это устраивает, они оба получают что-то взамен - то, что им нужно.
Екатерина Карпович
всю жизнь так и была содержанткой, пока старичок импотент не сдулся и теперь за копейки не пошел работать, и пошла ты на трассу подрабатывать. потому что твоего мозга и "образования" больше не на что не хватает)))))))
бывают, надо искать и не тратить время на жадных, сразу их отшивать! верить не сказкам а поступкам!
нет таких. сил не хватает.
Набор закончен
а мне кажется естественным, когда любящий мужчина бережет
свою женщину, она и состарится позже, и болеть будет меньше
Это сугубо личное, внутрисемейное дело, кто работает, кто-нет
Встречались мне такие дамы, правда, редко Их отличает
спокойствие, ухоженность, отсутствие мешков под глазами
Много мужчин умеют зарабатывать. Найти как и других мужиков
На работе, в кафе, на катке, в парке, на отдыхе, через друзей, в инете
Да, я знаю такого. Но он женат
Дураки перевелись) остались либо пьяницы либо женатики, первым содержать не на что, у вторых жены карточки с з/п носят при себе.... мужу только на скромные чаевые...
На трассе, ждут уже.
Нурзат Конушбаева
на трассе кто-то кого-то содержит?
Бывают, но лучше не надо. Не стоит быть зависимой.