Домашняя бухгалтерия

Почему женщины, на которых дом, выходят замуж за мужчин, которые дают им меньше 150 тр в месяц?

Повар на 2 ставки, 25000*2=50000,
Клининговые услуги - ещё 50000,
Уход за детьми - ещё 50000.
-----------------------------------------
Итого: 150 т. р. в месяц за труд.

То, что муж работает, ничего не меняет - жена тоже ходит на свою работу.
А после работы, у неё дома ещё 3 должности, каждая из которых на 2 ставки.

Не, если муж готов брать на себя половину домашней работы, где он меняет 50%
памперсов, по очереди с женой поёт малышне колыбельные и читает сказки, гуляет с коляской, готовит 50% борщей, стирает и гладит постельное бельё, играет с малышнёй в кубики и т. д. - то другое дело. Но ведь таких не бывает.

Так что, с мужа 150000 рублей в месяц. В сугубо личный бюджет жены. Иначе, никакой свадьбы, никаких наследников. Логично?
Логично... Но не дадут же... Это замуж за олигаха нужно. А дотяните? Там и 150 тыс баксов дадут...
Таня Паршукова
Лучший ответ
детка. нельзя. чтобы давали. сама
Ба, кому-то самомнение-то как разнесло. Ну-ну, принцессы, ждите, что вас кто-то во столько оценит...
iriska_len
На самом деле, большинству мужчин не уперся ваш выводок, наследники, чай не графья, нечего наследовать)
Надо совсем уйти поколению прошлого и новому, выросшему вне нравственности, это будет по плечу.
Sailaukul Kurmanbekovna Не понятно
мечтайте
Анна Патлах
Нормальные жёны не у мужей деньги берут, а сами им дают и дом ведут.
Sailaukul Kurmanbekovna Мечтай. Булдаков тоже мечтал. Бросил жену с сыном, женился на спонсорше старше себя на 10 лет. Теперь он в гробу лежит, а она с наследством и новым опекаемым
это где такие ставки
А что у нас теперь кашу ребенку сварить и раз в день обед - приравнивается к стоимости работы повара? Ну и большинство по уровню готовки, мягко скажем, до уровня повара не дотягивают.
И что там за хоромы, которые надо беспрерывно убирать целыми днями.
Да и ребенок наполовину женщины так-то... откуда такие суммы
Arai Takenova
Sailaukul Kurmanbekovna Флаг вам в руки
Не вопрос а
почему таких не бывает, бывает и намного чаще чем вам кажется.
Анна Жебит
Елизавета Костылева Чтоб прям половину забот по дому выполнял? Чтоб на нём была половина мытья полов, глажки пододеяльников и вытирание сопель малышне?
Но если женщина любит мужчину, она будет делать это бесплатно. Так что вашими бухгалтерскими подсчётами можно подтереться в туалете
Юлия Горлова
Кунсулу Адилбековна Потом она надорвется, потеряет здоровье и наш подтертый, наступив на любовь, пойдет в семейные туманы, с другой любящей.
Действительно, я же выходила замуж не за мужа, а за его наверное зарплату)))
Что за глупости)
Закатай губу.
Да нафиг такая нужна
никакой логики)) и десятка за ночь)) и пусть без полмиллиона в месяц не подходит и близко)
Все ещё верят в то, что есть любовь и что не в деньгах счастье.
Aniretake Mik
Sailaukul Kurmanbekovna Слава богу, верят не все. Но вот врут многие
А после работы, у неё дома ещё 3 должности, каждая из которых на 2 ставки. Сочувствую твоей жене, если ты так думаешь какие должности? Ты о чем? Ты в семье живёшь и должен помогать жене во всем а не скидывать на неё всю рутину. Но ведь таких не бывает.
Если у тебя не бывает, значит у других тоже? 50 на 50, как с чужими людьми, вы ещё еду делите и деньги. В семье все общее бюджет тоже. Незнаю как вы, но я дела по дому иногда один делаю, когда жена устала, а так обычно вместе занимаемся.