Домашняя бухгалтерия

Женщина зарабатывает копейки дома, выходя из дома 1р. в неделю, с мужиками не встречается, от них-проблемы, как вам модель?

будущей женщины? они уже среди вас.
напр, женщина была замужем, детей муж не хотел, были другие знакомства. разочаровалась и решила отдыхать от всех в своей квартире, зарабатывая от7тыс до15тыс. р в интернете. там и любовников себе виртуальных находит. общество само создает таких женщин? прогресс неизбежен?
и этой женщине от 25 до70лет может быть.
Женщина не должна работать! Мужик - добытчик)
Жаука Серикбаева
Лучший ответ
Не очень понятно, зачем ей виртуальные любовники...)
То, что вы предлагаете - нереально. Каких врачей заставить? Которые лечить не могут или каких-то других? ПО какой-такой любви, от привязанного мужчины?..) Шутить изволите.
И кто, собственно, возмущается? Всем пофиг, наши братья из соседних республик нарожают.
Людей, которые не хотят или не могут размножаться, жалеть не надо. Они сами избавляют планету от своего балласта.
Надежда Николаева лишь бы от кого? от помойки рожать, а потом сама обеспечивать в нищете? они не балласт, а они показывают, что в политике надо что-то менять в сторону женщин. увеличьте алименты, прикрепите мужчину к браку пожизненно, даже, если они не живут вместе. заставьте мужчину ухаживать за ребенком до3лет, под видеонаблюдением и инструктажем врачей. используйте мужиков как раб. силу, для чего они и рождены. а женщина с удовольствием родит, только по любви. а такие условия-также отвратны ей. от безысходности рожать, лишь бы от кого, для вида, чтоб такие как вы не возмущались?
Если её устраивает, да пожалуйста.
Имя Фамилия
Это беда..
У моей дочери подобная проблема.
Умна, красива, прекрасная фигурка, но не везет с мужиками..
Мне кажется - проблема в излишней избирательности, 44 года сколько можно выбирать?..
Елена Князева
Надежда Николаева всё.кто на нее посмотрит? уже старая для мужиков. тут пишут об этом грубо. избирательность-норм. ну. не лежит душа к мужичкам безответственным. такова жизнь сейчас. пусть отдыхает. не мучайте ее. мы же не животные, чтобы плодиться лишь бы от кого. не каждая способна вынашивать детей одна, вне семьи.
а чего она 2 квартиры не сдает?
Надежда Николаева откуда они у нее?
человек болен и нуждается в помощи. хорошей профессиональной психотерапии.
Руфа Михайлова
Надежда Николаева то есть нужно давать всем подряд, чтоб не попасть в психушку? в интернете общается со стадом людей. и мужики каждый день секс предлагают в реале. а в 60-70лет не иметь мужчину-норма в нашей стране.
таких становится все больше, семейный кризис
Это комплекс у неё. Она знает, что делать ничего не умеет, а прожила уже достаточно. И учиться ничему не хочет.. Вот и перебивается на копейки и к тому же развивает в себе социофобию.
Кончится это психушкой. Возможно, пожизненной.
Настена ********
нормально... а почему выходит раз в неделю? нужно гулять, дышать воздухом...
Катя Кобыльник
Бред какой то...
Ну нравится ей дома сидеть.
15 у нас платят и не в интернете.
Ну захотел- родила, у нас многие нищие рожают.
Всем давно известно что надо делать с экономикой.
Надежда Николаева что надо делать с экономикой?
Пусть занимается чем хочет, только денег не просит.
Какие правильные слова вы говорите. Не хотят заниматься изменениями в законах..