бесплатное проживание?
при этом вы, напр. живете один (одна).
Домашняя бухгалтерия
Вам платят 9000рублей в месяц, но вы должны выходить из дома 1раз в неделю, готовы ли вы на такое?
я за 2 прекрасно выходила, да и работала + еще на 3-х направлениях подобным образом. красота!
Валентина Сторонина
ну, я такой вопрос задала, т. к. работаю в нете. и чтобы не транжирить деньги. лучше дома посидеть. а вы о чем?)
А делать-то что надо?
И нахрена мне такие деньги? Не...
Ну, если ещё рублей 50 подкинут....
готов
Зачем мне это?
Да.
На пару месяцев 9000
к основному доходу.
На кое-что добавить надо.
Заодно и эссе закончу
"Как спрашивать глупости
и зарабатывать баллы".
На пару месяцев 9000
к основному доходу.
На кое-что добавить надо.
Заодно и эссе закончу
"Как спрашивать глупости
и зарабатывать баллы".
Я не отказался бы от токай добавки. Пенсионер. Ходить уже тяжеловато, так что чаще за ограду и не выхожу. Главное - разрешили бы по своей территории ходить.
такие копейки.. неа
Маловато что-то платят.
Я бы никогда на такое не согласилась.
Ну, если уж продаваться в рабство-то хоть за деньги, а не за такие копейки
Чушь какая-то. Если бы да кабы
За 90 000 я бы еще подумала, а за 9000... копейки.. Я зарабатываю гораздо больше.
нет, я не смогу сидеть дома .
нет, конечно. 9000 - практически ничто. а на таких условия - вообще бред.
Мне нужно каждый день выходить, не соглашусь
у кого в доме лежачие больные - так и живут, радуются если раз неделю кто-то подменит и есть возможность выйти из дома, а с больным бывает посуровее чем одной жить и доплачивает за это государство 1500р к пенсии больного, если ухаживающий официально не работает. 9000т - ха...
1 раз в неделю? Нужно постараться. Будет сложно выходить так часто, но наверно, своих денег стоит.
Ну нет. Это слишком часто. Я что, экстраверт?
9к в месяц очень маловато, мой максимум 4 дня.
Т. е. они ещё и кв. предоставляют??
Если будет идти стаж, то да.
Виктория Соколова
А можно узнать, что за работа?
У меня агорафобия, для меня это самое то.
Если кто то будет платить коммуналку, то готова, а если дадут койку в общаге, то нет