Варианты заработка в Интернете, набор текста и нянчится с чужими детьми отпадают сразу же!
Каких-либо специальных навыков нет.
Домашняя бухгалтерия
Вопрос тем, кто зарабатывал деньги дома. Каким образом вы это делали?
Пошла окончила курсы наращивания ногтей и сижу дома зарабатываю. Многие учатся так на курсах, можно ресницы.. . ногти. . волосы. . рисовать.... но в любом случае нужны вложения в себя в работу в материалы, а потом только заработок
А тогда никак. Что такое зарабатывать? Это получать деньги за какуюто работу, которую можно выполднять дома. Но для этого нужно что то уметь.
Пока не зарабатываю сидя дома. Вероятно когда дойду до состояния что на улицу не смогу выходить, то придется шить поделки из лоскутов. Учусь этому 5 лет.
Репетиторством занималась.
Я зарабатываю в интернете - не набор текстов, не клики. Сначала было предложение посмотреть, оценить - подходит мне такая работа или не подходит. Потом обучение и поддержка, ответы на все возникающие вопросы. И пошло-поехало. Уделяю 2-3 часа в день
Если у вас нет ,,рук'' то хрен чего заработайте, моя покойная жена вязала и шила на заказ, ее любимое хобби да еще и финансы приносили...
Я дома работаю. Бухгалтером.
ну если "Варианты заработка в Интернете, набор текста и нянчится с чужими детьми отпадают сразу же! Каких-либо специальных навыков нет. "
тогда и предлагать нечего...
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-boom.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень здорово.