еще как бывает и в нынешнее время очень часто.. .
но мне этого не понять.
Домашняя бухгалтерия
Бывает ли такое в семье, чтобы женщина зарабатывала больше, а мужик домашние дела делал? )
Ну я такой, ну и что.... Жена больше меня в 5 раз зарабатывает, но никогда этим даже словом не попрекнула, наверное потому что я всегда вовремя отдаю свой супружеский долг... .
Бывает конечно, но очень редко.
У меня так соседи по даче живут Он дома она на работе Он правда иногда на машине подрабатывает
Бывает. Теперь даже часто. Не все мужчины могут содержать достойно семью. Если у жены это лучше получается, то почему бы и нет.
в жизни всякое бывает, знаю такую семью, муж сидел с тремя детьми, младшему было 3 месяца, когда жена на работу вышла
Бывает, конечно. Если отношения крепкие и люди зрелые - это не будет поводом для переживаний
Сейчас много таких семей. Я знаю минимум семь, в двух из них мужья вообще ни дня не работали и намного младше своих жен.
Бывает.
У меня знакомая семья такая.
Знаю одних--все в порядке- жена вкалывает и муж дома тоже вкалывает
Бывает, мы так жили, правда теперь есть домработница.
У большинства мужиков зывышенное чувство собственного достоинства-они даже если и меньше зарабатывают, ведут в семье так, словно они пупы земли.
не хвастуйся
Елена Андреева
ахаха) ) мне нечем хвастаться) )
В Финляндии и ряд странах где матриархат, такое обычное дело. .
Моя подруга в турагенстве работает, в сезон раза в 3-4 больше мужа зарабатывает. Но он больше по дому делает--ремонт, приготовить, даже прибрать, ребенок уже взрослый. А она приходит, поесть и валится спать. Одно время она бесилась, хотела любовника побогаче да жизнь получше. Королевной себя возомнила, да и поездки постоянные, люди новые. Но перебесилась, живут дальше.
Если обоих устраивает- ради бога!
обычно если мужик не работает, то он и домом не хочет заниматься.. .
Точно знаю, что бывает. Видела такие семьи.
бывает, но это неправильно
бывает
Какой это тогда мужик? лентяй!