Домашняя бухгалтерия

Бывает ли такое в семье, чтобы женщина зарабатывала больше, а мужик домашние дела делал? )

еще как бывает и в нынешнее время очень часто.. .
но мне этого не понять.
Татьяна Шлегина
Лучший ответ
Ну я такой, ну и что.... Жена больше меня в 5 раз зарабатывает, но никогда этим даже словом не попрекнула, наверное потому что я всегда вовремя отдаю свой супружеский долг... .
Bota Karim
Бывает конечно, но очень редко.
У меня так соседи по даче живут Он дома она на работе Он правда иногда на машине подрабатывает
Настя Бабкина
Бывает. Теперь даже часто. Не все мужчины могут содержать достойно семью. Если у жены это лучше получается, то почему бы и нет.
Олеся Исаева
в жизни всякое бывает, знаю такую семью, муж сидел с тремя детьми, младшему было 3 месяца, когда жена на работу вышла
Бывает, конечно. Если отношения крепкие и люди зрелые - это не будет поводом для переживаний
Сейчас много таких семей. Я знаю минимум семь, в двух из них мужья вообще ни дня не работали и намного младше своих жен.
Бывает.
У меня знакомая семья такая.
Знаю одних--все в порядке- жена вкалывает и муж дома тоже вкалывает
Любовь Таттар
Бывает, мы так жили, правда теперь есть домработница.
Ирина Куижева
У большинства мужиков зывышенное чувство собственного достоинства-они даже если и меньше зарабатывают, ведут в семье так, словно они пупы земли.
не хвастуйся
Елена Андреева ахаха) ) мне нечем хвастаться) )
В Финляндии и ряд странах где матриархат, такое обычное дело. .
Моя подруга в турагенстве работает, в сезон раза в 3-4 больше мужа зарабатывает. Но он больше по дому делает--ремонт, приготовить, даже прибрать, ребенок уже взрослый. А она приходит, поесть и валится спать. Одно время она бесилась, хотела любовника побогаче да жизнь получше. Королевной себя возомнила, да и поездки постоянные, люди новые. Но перебесилась, живут дальше.
Валя Чаша
Если обоих устраивает- ради бога!
обычно если мужик не работает, то он и домом не хочет заниматься.. .
Точно знаю, что бывает. Видела такие семьи.
Akerke Kasimbekova
бывает, но это неправильно
Надежда Моя
бывает
Kristina Krasnova
Какой это тогда мужик? лентяй!