Домашняя бухгалтерия
Женщины, у вас были- есть отношения с мужчиной, который не работает; работает, но не зарабатывает;
Или работает, но вы его заработанных денег не видите?
Нет и не будет. Эмитация мужика мне не нужна.
Были. Закончились именно по этой причине.
сейчас мой не работает, но деньги есть))
К чему такие крайности? Всякое бывало, но ведь брак это не только радости, но трудности. но ве поправимо.
Были. От одного ушла, второго выгнала. Теперь хорошо.)
Маришка Шабани
Потому и существует пословица - самая честная женщина это проститутка )
и были, и есть. Но это уже постепенно сходит на нет. но мой муж не просто бездельничал. строго говоря, это я ему не давала работать и перекрывала кислород на эту тему любыми способами. На это были причины.
Давно это было. Мой первый муж, имея неплохую гос. работу и зарплату, ломанулся, как и многие в то время, в предпринимательство. Чем всё и закончилось. Три года мы сидели на моей з/п, потому что он не только ничего не зарабатывал, но ещё и продал всё более-менее ценное - машину, видик... чтобы вложиться в этот долбаный кооператив (как и ещё четверо его компаньонов). В результате ничего не склеилось, все разбежались (там жёны терпеть не стали) , а я печально записала в дневнике-" через час Новый год. В моём кошельке 34 копейки"... Короче, так и развелись- моих сил тоже не хватило.
Тобишь заработанные деньги мужик должен на тебя тратить))))).
Мда.... реально жаль мужика который с тобой свяжется, ты шкурка!
никогда не рассматривала такие варианты)
Если женщина не потреблять, то вполне может быть. Но таких крайне мало. У большинства с окончанием ее финансирования одновременно оканчивается "любовь".
Надежда Ковалёва
а сам то готов жить с девушкой которая не работает или работает на денег её нигде не видно? или ты потреблядь?
Аня Волошенко
Вы женщина?
Аня Волошенко
Мужчине нормально не работать и жить за счет женщины?
Да
Аня Волошенко
И как?
Не. Я меркантильная
Были
8 лет...
Я и сама в состоянии заработать:)
8 лет...
Я и сама в состоянии заработать:)
Арман Нурбаева
это самая поганая логика для женщины. Да, женщины уже давно в состоянии заработать себе на жизнь и делать одновременно кучу других нужных дел. А мужчина тогда для чего? только спермодонор что ли? или так, мальчик для удовольствия? кто не работает, тот не ест.
Да было такое. Полгода сидел непризнанным гением и меня поучал. А когда я пожаловалась на сексуальные домогательства директора в возрасте и его предложение начать с ним отношения и взять ключики от квартирки на Кутузовском... то не дождалась слов: "Бросай работу, не терпи, проживем..." а дождалась: "Ты сама себе такую работу выбрала, раз другой нет... ищи другую". Вот для меня вопрос и закрылся сам собой. Начала новую жизнь: "Новая работа, новая личная жизнь и новая машина" но обошлась без новой квартиры на Кутузовском. :)
Были. А у мужа так вообще через три месяца после встречаний наших начались проблемы с работой и так было целый год. Замуж вышла вообще за безработного разнорабочего на тот момент. Тянула свое обучение и его. И самое интересное, что через день после росписи нашей, он устроился на работу, которая стала доленосной для дальнейшей его трудовой деяткльности
нет и не будет.
все тратит на шлюх?
Аня Волошенко
Вы женщина?
Нет. Не воспринимаю я такого человека, как мужчину. Не могу уважать. Если он в обычной жизни не в состоянии заработать, то что с ним делать, если вдруг война, голод? Мужчина добытчик, на нем вся семья держится. Иначе никак.
Были давно еще-когда студентами были. Я его к себе на работу взяла-работали вместе после учебы
Только дружеские, ничего личного
да был один... По молодости... Всё ждал, когда я его к себе в квартиру жить позову на полное обеспечение, а он меня типо вознаграждать будет секасом. Так и остался в прошлом, там ему и место.
Дарига Мухамбетова
Ну да, тебе привычнее когда ты сама за секас имеешь средства от мужчины )))