Домашняя бухгалтерия
Вы согласны больше работать и больше зарабатывать? Или пусть как есть остается? Мне лень работать много
а я очень люблю свою работу. вот сейчас очень скучаю - каникулы и работы нет.
Все зависит от системы ваших ценностей и от нужд на данный момент времени. Если вас устраивает то, как вы живете-то не работайте много. Но тогда не злобствуйте и не завидуйте тем, кто материально обеспечен больше вас.
Я согласна меньше работать и больше зарабатывать ))))))))
да, но с тем ограничением, что дело должно быть мне интересно) ) а работать мне не лень, доходы всегда греют душу))
Я согласна, вот только негде.
в данный момент своей жизни - нет
А потом что вспоминать - работу? Неее, всех денег все равно не заработаешь, так нафиг жизнь на нее одну убивать, отдыхать тоже нужно, и для души и для организма.
Кому-то - девочки, кому-то выпить, кому-то просто встретиться с людьми.... Для кого-то работа, дело, которому ты служишь - главное в жизни.
Можно и при небольшой зарплате комфортно жить на том уровне, на котором живешь. Не беда, что у подруги - шикарный загородный дом, две иномарки, а у меня - маленькая квартирка, ведь мне нужна только ее дружба.
мужа иногда прошу сбавить темп... всех денег не заработаешь..
мне тоже лень много работать
Можно работать мало, но правильно, и получать большие деньги. А можно ходить на работу и получать зарплату и так до пенсии.
у каждого свои приоритеты. а мне стыдно дому и родным мало времени уделять...
Нужна золотая середина, можно пахать целыми днями за 1000, а можно полдня за 1000, свой труд надо ценить
Я не трудоголик, но за СВОЮ работу хотелось бы получать ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ.
Каждому своё...Сразу всему много времени не уделить.
РАБОТА - это и интерес и самореализация тоже.
Есть не у всех.
Поэтому некоторые лямку и тянут. А когда интересно, то человек ЖИВЕТ этим. А деньги никогда лишними не бывают. Любое количество можно определить.
Есть не у всех.
Да.
смотря на сколько много
трудоголиков на свете не много
Для начала нужно плодотворно поработать, , подготовить почву для того чтобы потом не нужно было много работать
Иногда и бывает лень работать, но когда выдают расчетку на руки становится так приятно! И начинаешь работу свою больше ценить!
Zhanna Ahanova
Это хорошо,что расчётка радует,а бывает хочется всплакнуть((((((