Домашняя бухгалтерия
Варианты заработка в декрете. Кто как работал, подрабатывал и зарабатывал в декрете? Поделитесь опытом
Handmade, рерайт, копирайт, SEO, интернет-магазин, косметические услуги на дому и т.д., и т.п. Я вот рерайтом и копирайтом занимаюсь) В среднем около 10-15 тыс доп.заработка получается)
рерайт копирайт - 10ка есть
Не все так сладко, бывают факты неоплаты . Допустим, переводите "пробник", потом вам обещают связаться, и кидают, а затем вы встречаете ваши тексты, концов не найти, делало бюро переводов, вот так. Или мало платят, как новичку, это недосып хронический, у меня 2 деток, зиму отработала, плюнула. Дело имеют с бюро, профи на сайтах море, конкуренция, поиск работы отнимет уйму времени, некоторые сайты просят оплату за профайл, а заработки стихийные. Репетиторство выгоднее, но делать из квартиры проходной двор, можно деток заразить, можно по скайпу, онлайн, неплохо, но поиск клиентов долог. Пробуйте. Можно работать на себя, шить вязать своим детям, хорошая экономия выходит, и приятнее чем на дядю, без обмана. На носу выход на основную работу, не хочу обкрадывать вниманием своих деток, ущемлять их в развитии (совместная лепка, рисования) , чтении сказок. Спокойная мама, время посвященное малышам ценее горы игрушек и отмахивающейся мамы. Я это за 4месяца подработки поняла, увидев колючих, нервных ежиков. Смысл есть если ребенок один, времени больше, попробуйте, далее сами решите.
маникюр на дому (у себя)
бухгалтерия удаленного доступа
интернет магазин
и т. д.
бухгалтерия удаленного доступа
интернет магазин
и т. д.
я вам на почту приглашение послал... минималка 100 баксов... риск минимальный.... 10% каждый месяц.. самой не нужно ..там топ 20 есть почитайте ...удачи если заинтересуетесь