Домашняя бухгалтерия
Какие есть варианты заработка для молодых мам, которые дома сидят с маленькими детьми?
Брать под присмотр еще одного малыша, встречать - провожать чужих детей в садик или в школу за деньги, рукоделие если есть навыки. Еще смотря что за основная специальность - можно ли с ней как то на дому заработать. Почтальоном, уборщицей - сложнее но тоже можно найти возможность если прижмет.
онлайн тесты. в год пару тысяч на сотовый можно положить.
вяжите, шейте, делайте игрушки, пеките
не люблю работать с работающими мамами
смотря что вы умеете. Я шила на заказ, вышивала для ателье вязанные изделия, писала контрольные, курсовые, дипломные работы.. . Знакомая тортики пекла на заказ, (сейчас это её бизнес) , другая с детьми сидела, третья - бухгалтер, только что числилась, что в декрете, как вела фирмы, так и продолжила.. .
уроки музыки/рисования/еще чего-нибудь если умеете, можно у себя на дому
Их много! Можно организовывать совместные закупки, можно работать оператором со своего мобильного, можно писать статьи, отзывы, комментарии на заказ на Адвего, например! Можно продавать свой хендмейд - торты из подгузников, разные сувенирчики и прочие поделки. Рефераты можно писать школьникам и студентам.... Миллион возможностей заработать, нужно только желание и пару свободных часов в день, ну и конечно какие-то умения!! !
эйвон и прочая косметика по каталогам.. но я бы не сказала что это заработок скорее растрата.. хотя кому как и смотря кто как работает.
я статьи пишу
Можно рукоделием заняться - ориентир - загляните на сайт Ярмарка мастеров, Страна мастеров или вот, например
http://rukodei.ru/dir/rukodelie/jarmarka_masterov_servis_dlja_prodazhi_ruchnoj_raboty/32-1-0-11
Моя няня сидит и со своим и с моим, оплата почасовая
Зарабатывать на рекомендациях.
семестровые, авторские работы для студентов на заказ
Есть различные способы заработка в интернете! ) Биржи, опросы, тесты и т. п. Главное желание! )