Домашняя бухгалтерия

Кто согласен с утверждением:деньги,которые зарабатывает жена-это её деньги,а деньги ,которые зарабатывает муж-это общие

деньги!В нашей семье так.
Я согласна. И было именно так.
Дарья Малина
Лучший ответ
не согласен... мы оба зарабатываем... в общую казну... нет моё.. твоё...общак есть общак...
Бред! В Семье - ВСЕ ОБЩЕЕ - на то и семья, а так это союз временный который может развалиться в любой момент, когда условия не так сложатся...
А я никогда не знала, сколько у меня муж зарабатывал! Нет, я считаю, что у каждого должны быть и свои личные деньги, а на ведение домашнего хозяйства и обеспечение детей - общие....
Любовь Ясакова
я тоже придерживаюсь, и те, с кем я общалась (муж. ) - аналогично
Да, но если муж миллионер, а жена обычный продавец консультант, в парфюмерном магазине.
В нашей семье не так.
Галина Храмова
а я всегда зарабатывала больше мужа.
Не вижу тут ни каких оснований, дабы соглашаться с этим.
Я не согласна. Это какое-то издевательство над мужчиной. Тогда нужно избавить его от какой-бы то ни было работы по дому, по крайней мере ежедневной бытовой.
Галя З
согласна. но это при условии, что семья не малообеспеченная!
Мы вообще не делим деньги
Юра Ларин
ну да.
а у меня всё наоборот.. .
и всё прекрасно!!!
Солидарны! :))
Абсолютно согласна... Ведь женщина принимает на себя большую часть работы по дому, а мужчина большую часть зарабатываемых денег....
Не. У нас все общие или мои.:)
Диля Валитова
Не, не согласна. Если мне отдавать все деньги
, их не будет на следущий день. У мужа получалось лучше
Александра
смотря о каких деньгах идет речь! а вообще я за общий семейный бюджет
Ирина Сизых
у нас зарплата с мужем одинаковая.
деньги мужа общие,
а мою всю зарплату мы переводим в $, собираем на машину мне и мужу или на какие-то крупные покупки... нам так легче и проще!
Ольга Ольга
У нас в семье всеми деньгами распоряжаюсь я. Муж и не знает, где они лежат ))).
Это "жидовский принцип"(ни в коей мере никого не хочу обидеть -выражение такое). Сначала кушаем ваше, а потом каждый своё.
Деньги либо все общие-обязательные платежи, а потом каждому по потребностям. Либо определённый "общак" и у каждого "свои".
Nelya G
Считается, что зарплата жены, это так, на шпильки. Зарплата мужа на содержание семьи.
Juliya P
когда я работала-было именно так. Супруг даже не спросил ни разу за 10 лет сколько я получаю. Мужчина должен обиспечивать семью финансова, а женщина теплом и лаской,
Не согласна. У нас общая касса и общие деньги. Но семейный бюджет веду я - мы так решили вместе с мужем - он просто не умеет рассчитывать деньги.. . А я экономная, рачительная...
я согласна, но в том случае если муж достаточно зарабатывает для обеспечения семьи. Потом как женщины не какетничали, что все свои деньги тратят на себя это не так, если в семье есть дети то основная часть з. п. жены уходит именно на детей (в нашей семье, например так). А уж если муж зарабатывает не очень много, то твои ли деньги или его деньги уже разницы нет-тут лишь бы выжить. А вообще вы мудро поступаете удачи вам!!!
a kakaya je vi togda jena,esli vse dengi tratite tolko na sebya,a muj doljen soderjat vseh,a on chto ne chelovek!? ya s etim utverjdeniem ne soglasen! v seme doljno bit ravnopravie,a ne bardak!
свои деньги как я тратила на себя так и продолжаю, а деньги мужа полностью уходят-кв. плата, продукты, и на ребенка, а остатки если деньги остаются мне отдает. и всё у нас нормально
Marta Sautina
я согласна, да только у меня так не получается, у нас все деньги общие
Моя жена - вне подозрений!
И я получаю большое наслаждение, когда она снимает с меня ответственность за трату ЛЮБЫХ денег!
У меня муж так считает, хотя я всегда считаю что семья на то и семья чтобы все было общее. И свою з/п я трачу на семью
полностью согласна!!!
Согласна. Вот только не каждый мужчина с этим согласится!!!