Домашняя бухгалтерия
Кто должен заведовать деньгами в семье:муж,жена,тот,кто зарабатывает или тот,кто умнее?
в основном - жена, в глобальном - вместе!!!
кто умнее ...
ТОТ, кто это делает ЛУЧШЕ...
оба
Тот, кто практичнее
а большого ума тут не надо
Самый лучший вариант - это севместное распределение
а большого ума тут не надо
Муж и жена должны заведовать деньгами в семье, по взаимному согласию и любви!
Женщина и деньги вещь не совместимая! Так что лучше муж...
Тот кто зарабатывает, тот кто умнее, у кого уже был опыт :) - ЖЕНА!
вообще, тот кто умнее.. .
Если вы не работаете, то муж вполне имеет право тратить свои деньги сам, как хочет, но с условием, что семейный холодильник будет полон и никто не голодает в семье!
У меня было так: мы вместе покупали продукты! или он сам ходил по магазинам (что мужикам не свойственно) . моя часть - это кухня!
все остальное - шмотки, шоппинг и всякая мелочь - это уже по усмотрению мужа! есть деньги - дает на расходы, нет денег - жди!
В быту у нас все материальные растраты принимал тоже он! Мое только было желание - обои переклеить, кровать новую купитЬ!
Я не работала, но когда у меня были некоторые заработки я ему давала денег на машину, на бензин! Вещи покупала.. .
Все должно быть обоюдно согласно! Если нет взаимного понимания, значит должна быть какая-то договоренность между друг другом!
Иначе никак.
кто умнее и ответственее, т. е. жена)))))))))))
дело мужа - заработать и в дом принести. дело жены - распределить, спланировать и распоряжаться.
Тот, кто умнее зарабатывает))