Домашняя бухгалтерия

У кого должны храниться деньги в семье?

Деньги хранятся в том месте, о котором всем известно. Они как бы находятся у меня)) ) НО! Без согласования с супругом я не стану делать крупных покупок. Мелочёвка жизненная (продукты, одежда и т. д. ) это моя преррогатива, а всё крупное (мебель, техника) только по принятии совместного решения. Бывает потрачу направо и налево, не без этого, но значит в чём-то прижмусь. Также и супруг. А вообще нужно прежде всего доверие. Если бы его не было, муж не присылал бы мне всю зарплату. Если доверия нет даже в деньгах, то Вы не сможете правильно определить у кого должны быть деньги, потому что в такой ситуации любое решение не будет правильным.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Я предпочитаю, чтобы подруга заботилась. Когда мы куда-то прёмся вместе, она носит все наши бабки, чтобы чётко рассчитывать свои возможности. Так гораздо удобнее. А ведь в некоторых семейках из-за этого вопроса до развода доходит, я фигею.
У главы семьи. И неважно, муж это или жена.
у нас общий семейных бюджет) ) каждый берет столько- сколько нужно. крупные покупки делаем вместе, после общего решения.
у сберкнижки
у заначке (у мужа ессно)
у жены
Ksenija Reva
в копилке
У более умного.
У того, кто лучше умеет ими распоряжаться.
у меня...)))
На полочке в шкафу. Для возможного свободного доступа всех членов семьи. Это в идеале. А вот крупные расходы должны планировать все вместе.
Алла Книш
я за то. чтоб у каждого хранились им заработанные деньги
у жены конечно
у жены
в том месте, о котором будут знать оба....
Валя Карпач
дома лучше их вообще не хранить
Наталия Белик
У всех понемножку.
У обоих
в стенке за стеклом в какой нибудь кружке и не более того
Однозначно -у жены, она их не пропьет, не прогуляет, не потеряет!
Елена *
В тумбочке ( общая касса)
у того, кто сумеет правильно вести семейный бюджет!
У кого они в сохранности будут)))
у жены
У мужа)))))