Домашняя бухгалтерия
В чьих руках должны быть деньги в семье?
В тех, кто их зарабатывает
У Ж свои, у М свои банковские карты
Как договорятся.
У мамы-медведицы....
У нас все лежит в общей тумбочке, кому сколько надо тот берет
На двух карточках.
В тех, кто умеет их не разбазарить по-глупому.
Оксана Бордачева
Жена
у дееспособных людей.
В чьих руках? Та в тех у кого они не кривые и не проносят их мимо дома. Кто умеет ими руководить. У всех по разному у кого в женских, у кого в мужских. Но лучше когда деньгами распоряжаются вместе.
Нет единого правильного для всех решения.
Никому деньги не должны. В своей семье решайте сами
В тех, кто их заработал.
и главное что бы деньги были!
В твоей семье деньги должны быть в моих руках
у мужа
у обоих.
В руках того, кто их в семью приносит.
В общем месте
Кто умеет ими правильно, рационально распоряжаться у того они и должны быть. А то кто не умеет распоряжаться, должен иметь при себе на свои не большие расходы.
В руках спонсора.. Теща, например.
У женщины, она лучше ими распорядится
Елена !!!
она то лучше решит, как грамотнее с миллионом на руках с мужем расстаться
На самом деле вопрос не правильно поставлен. Деньги должен распределять наиболее рациональный член семьи. (А так как члена у баб нету, то не они! :)) )
Ирина Бабушкина
Ахахаха как закручено
Елена !!!
доступно и в шутливой форме серьёзный вопрос разрулили на всю страну)
У меня конеШно!!! Выдаю по первой просьбе... НО! спрошу на што?))))))
Елена !!!
Умоляя на коленях, мужик должен рассказать,, для чего ему деньги, им самим заработанные?
У каждого свои
если женшина с ребенком .то у нее... а ребенка нет - будет тратить на маникюр и прочую хрень... родит повзрослеет.. тогда пожалуйста..
от кого она родит это уже вопрос шестой)))
Елена Прокопьева
От мужа родит