Домашняя бухгалтерия

у женщин, для которых мужчина источник денежных средств есть предел когда они будут довольны?

Конкретная история. Мужик работает в западной Европе. Программист-математик из Москвы. Сменил гражданство. Блондин, 185см рост. Доход порядка ста тысяч евро в год. Взял жену из России. Простая симпатичная женщина с высшим образованием. Через десять лет она его с постоянной тряской денег так достала, что хочет с ней разводиться несмотря на детей.
Если б она жила в России с мужем с зарплатой 70 000 - 100 000 рублей, она б себя по-другому вела?
это не истребимо, в этом суть женщины
Галина Ракк
Лучший ответ
надо изначально выбирать жену с правильными ценностями и умом
а такие никогда не будут, но выбирают именно таких )
т. е он получает 8 тысяч евро в месяц. Может там где они живут это реально маленькие деньги
О*
Ольга *
Это называется зажралась баба. Чем больше денег, тем больше запросы. Её пора отправить работать, тогда она узнает цену деньгам и как они достаются. Развод это не панацея, будет всё равно на детей трясти. Есть такие ненасытные, пока не узнают по чём фунт лиха.
Зажралась явно
Вела бы себя так же, постоянно требуя денег. Просто сейчас он хочет развестись, а она не хочет терять 100 тыс евро в год, а жила в России она давно бы сама развелась, и искала бы более богатого спонсора
Да и-кстати развод мужику не сильно поможет - есть дети, будет трясти алименты
Вы с зарплатой этого программиста ничего не перепутали ?
Надежда Бухарина Там не просто программист, а серьезный математик. Задачи не как у обычных программистов.
Мужик виноват, сам позволил. Я своего люблю и безработного, было дело не раз за совместно прожитые годы.
Ольга
такая женщина ...все ей мало
Оксана
Одурела от денег, крыша напрочь сьехала. Зажралась Какие в России 70 тыс, спуститесь с небес на землю! Если б все мужики в стране получали бы 70 тыс, жили бы великолепно! 25 тыс - это великолепная зарплата для глубинки. В основном 15 получают.
"Простая.... с высшим образованием".
Значит все таки не простая.
А что на местной не женился? Вдруг они желают простой и чистой любви?
Конечно, есть люди, которым только деньги нужны, но в данной ситуации говорить о чем либо глупо. Мы не знаем, сколько у них уходит на школы для детей, на врачей, на оплату жилья и т. д. Может он себе яхту купил и все деньги в нее вкладывает, а жене и детям крохи достаются?
От нормальной жизни с двумя детьми от мужа не уходят. Она явно рассчитывает на алименты, а не на повышение его дохода.
А может он ей их по копейке в день выдает?
Надежда Бухарина Девушка, насколько мне известно, дочь знакомых его отца. Сам он знакомиться никогда не пытался. Когда мне про них рассказывали несколько лет назад, они вообще все деньги тратили, в основном на брендовую одежду, жили в кредит.
Ого это большая зп, даже 70000 руб в месяц

Обычно у нас мужики получают тысяч 35-40
А если серьёзно - просто одурела от больших денег, бабы в основном всегда ходят лучшей жизни, требуют от мужика
Поэтому у нас в России все семьи в основном несчастные и озлобленные, потому что нищета пожирает
Jelena Zagorskaja
Просто вампир она энергетический, не может без трясок. Где ж такого мужа встретить и пожить спокойно?
Аплетит приходит во время еды))))
Вы удивитесь, но не в деньгах дело. А в этих "трясках". Женщина просто не умеет общаться с мужчинами, вот и всё. Пилит. И допилилась. И повод для этого пиления абсолютно не важен. Скорее всего, это просто самый весомый...
зажралась, ИМХО.
не понимает своего счастья, не ценит то что имеет! вышла замуж а он оказался бы алкаш и лодырь, посмотрели бы вы на нее тогда!