Домашняя бухгалтерия

Есть ли у вас денежные средства про запас?

нз, копилка, счета в банке или вы живете сегодняшним днем, от зарплаты до зарплаты?
Людмила М.
Есть, лежат в банковской ячейке, периодически пополняем, потому как есть цель на которую мы копим.
Aigul Zhabaspaeva
Лучший ответ
что вам дают ответы на такие вопросы. . ну естесственно люди по-разному живут у кого-то есть, у кого-то нет. . и что ??
Жулдыз Уаис
Людмила М. а зачем вообще вопросы задают? чтобы узнать другое мнение, узнать как люди живут! интересна статистика, возможно помогает принять решение. Знаете "одна голова хорошо, а две лучше".
Были но все вышли с большой покупкой !!
нету. с нашими зарплатами трудно сделать какой либо запас.
Не про запас, а на похороны отложено пока работали, т. к. живем на пенсию.
Ксюша Дадеева
Татьяна Меденций А похороны все дороже и дороже.
копилка есть-в банке. но это не нз, это младшей дочери на учёбу.. . на нз-нет. всё тратим...
Юля Нестерова
Есть НЗ на всякий случай. Все остальное в обороте-получил-потратил, но получается немного накапливать, благо ЗП регулярная.
конечно, счёт в рублях, в золоте, монетах золотых и серебрянных
а что???? детей пока нет, вот на одну зп живём, другую откладываем + левак (шабашки) тоже откладываем...
Ольга Шокол
есть. зарплата мужа))
есть и они ежемесячно пополняются. Одним днем живут идиоты. 2 счёта в разных банках, один из счетов-мультивалютный. З\п у нас не ахти, но откладывать всё-равно надо и мы это делаем, где-то может ущемляем себя в изысках, в излишках и т. п., но о будущем всё-равно печёмся. Да и один фиг большая часть средств спускается в унитаз, вот туда мы спускаем как можно меньше, а верней необходимый прожиточный минимум! Делаем в своей жизни акцент на духовном и душевном времяпрепровождении, а также задумываемся о том, что ещё впереди детям нужно дать образование, попутешествовать надо непременно и всё в таком духе))
Аммир Ги
Совсем немного на руках оставляю. Хотя надо бы научиться откладывать, хотя бы куда-нибудь на счёт в банке, чтобы рука не тянулась потратить)
С такими зарплатами хер отложишь даже на собственные похороны...
копилка есть только все деньги на электроный сейф потратил!