Домашняя бухгалтерия

А еще остались люди с зарплатами 15-30 тысяч? Читаю форум-одни обеспеченные

Не поняла, откуда у нас такие зарплаты? Или подскажите, на чем заработать от 300 тысяч реблей в месяц?
да, даже в московском регионе есть зп 25-30.
Людмила Стрельцова
Лучший ответ
Тоже интересно как 300 т р зарабатывать в мес. Ой, ещё была исповедь киргизки. Её согражданка в Москве уборщицей работает, за 6 лет отложила 3 млн р. Хотя бы как та техничка зарабатывать...
бывший муж 17 получает. В МОСКВЕ
Ольга Руснак тебе повезло, что он бывший)))
у нас продавцы зарабатывают 17000 руб
О Главном- Я-Счастлива! Как бы к вам возможно устроиться?
Да в инете все богатые, красивые и едят лангустов на завтрак. Меньше слушайте вранье)
простой пример. У моего сына подруга, 23 года - юрист со свободным английским, работает в представительстве иностранной компании, зп -280 тыс. И таких примеров масса. Просто чтобы на такую работу устроиться, нужно быть высококлассным специалистом
Ксения Туголукова А папа генеральной директор этой фирмы?
в сотню по мск еще могу поверить, с натяжкой. остальное вранье
Например грузчиков с правами на кары в Шереметьево зазывают на 70000, а в Ярославской области где у нас домишко, местные на ферме 12000 при 6-дневке, в самом городе за 30000 - ты Мужик
Все сплошь и рядом бизнесмены.
В моем городе полуторомиллионнике тоже нет зарплат 300тысяч.)
муж получает 21500, я чуть больше.
Не переживайте так сильно. Конечно остались. И их -- большинство. У меня чистых немного больше двадцати к примеру...
Я сам в шоке. Особенно, когда это пишут 20-летние шпендики
Да ладно, пусть помечтают...
Аня Спицына
Предуральская провинция, город 100 тысяч населения, зп - 12 с полтиной тыриков.
Эльза Середа
Вся Россия с такими зарплатами кроме Москвы.
Анна Киселёва в москве тоже представьте. откройте НН
Да ...
Все всё врутЬ! )))
Полно! Надо выходить постепенно на новый уровень, тогда и доход подымется. Как? Смотрите здесь: https://voenpens.ru/kak-najti-dengi/
да врут. хоте конечно есть зп. у знакомой зп 93, но она работает в турецкой фирме, со знание анг языка. другая 80, но ее пристроили родственники. а так в основном в лучшем случает зп 40-60, но я говорю про МСК
Пол страны