Домашняя бухгалтерия
кто счётчики воды поставил - платить больше,меньше стали или столько же?
у нас ровно столько же выходит,сколько и без счётчиков
А недавно пенсионеры бузу устроили: выяснили, что используют намного меньше воды, чем оплачивали раньше без счетчиков, и требовали выплатить компенсацию за прожитые ранее годы без счетчика.
Странно так.. . у всех меньше, а у нас, вот, больше немного получилось.. . Перерасход горячей воды получился.. . Не понятно - по любому же холодной воды тратится больше.. . Он и в стиральную машину, и в посудомоечную идет.. . и в чайник тоже.. . ничччего не понимаю...
У нас меньше раза в два выходит.
Смотря сколько человек в семье,
нам выгодно,
на половину меньше,
мы и не экономим.
нам выгодно,
на половину меньше,
мы и не экономим.
меньше конечно.
раньше мы платили за 9кубов горячей ихолодной воды.
а с щетчиками сколько набигает столько и платим максимум у меня набигает 3куба горячей!!! !
ВЫГОДНО!
На много меньше. Как за 1 прописанного человека или за 1,5.
В 4 раза меньше.
меньше
Ставить и не о чем другом не думать. И на воду, и на газ и на свет.
на много меньше
у нас точно в 2 раза меньше
у нас меньше выходит
Выгодно, если прописано, например, трое, а живет один. У моей подруги прописан один, а реально живут четверо. Так она помучилась полгода, а потом их сняла.
Намного меньше. Даже если прописано 3 человека. Ну в пределах разумного конечно расход должен быть.
я поставила, и однозначно плачу в 2 раза меньше
Смотря для чего вы используете водопровод, если помытся то дешевле!
Юлия Бабушкина
ещё постирать и посуду помыть,разумеется