Домашняя бухгалтерия

Почему у нас столько кубов воды в месяц выливается? В итоге (по показаниям счетчика на воду) приходится платить в месяц

3 тысячи за ОДНУ ВОДУ!!! Я в ужасе! Семья большая, конечно, опять же, дети. НО мы же не льем воду сутками.
Юлия Еремина
Юлия Еремина
5 439
Сколько человек проживает и сколько кубов вы тратите? Если вас 10 человек живёт, то 3 тысячи рублей - это нормально.
Людмила Миронова
Людмила Миронова
71 080
Лучший ответ
15 (10х, 5г) кубов на двоих, это довольно много. Мягко говоря не экономим )), всего (вместе с водоотводом) получается 1200 руб. Почему у вас столько - не знаю. Или семья большая или расход, или цены.
А счётчики исправны? Они мне помогают экономить.
Елена Иванова
Елена Иванова
71 311
проверьте где теряете воду. Может быть в унитазе вода бежит, там часто не обращают внимание. Может бесконечно льёте воду на кухне, часами моя посуду. Может быть напор воды большой, а все не быстро принимают душ... А может быть всё нормально, просто у вас О-Очень большая семья. У нас на двоих в месяц 3 куба уходит. Летом с гостями кубов 6.
Вы спрашиваете про свою или про нашу воду?)
Юлия Еремина Вода общественная.
У меня 4-5 на двоих.
Юлия Еремина я уже запуталась. В одном кубическом метре вроде 1000 литров воды...
Горячая дорогая
Мы где то 6 кубов в мес
Это примерно 1000 руб
Проверяйте расход воды и как счётчики работают не капает ли где сутками
Хренаси... это только за холодную? Или за горячую тоже?
Юлия Еремина Больше за горячую!
На человека в среднем 3 - 3,5 куба в месяц.. Откуда там 3000??
Стирка много воды берет, ванна-если наливать ее, посуд тоже, надо мыть каждый день
Елена Коптяева
Елена Коптяева
61 532
Юлия Еремина а скоро грозят счетчики на газ установить. Еще больше платить.
Юлия Еремина Меня еще знакомая смутила. Сказала, что кто-то мог сделать так, что мы платим за чужую воду. То есть то ли "трубы соединить",я не знаю, не специалист. Вроде сказала, могли рабочим заплатить и их вода (соседей) сливается к нам. Что-то в этом роде.
втроём, хол. вода 20-22 куба примерно 34 р. за куб - это много, моемся каждый день, машина с дополнительным полосканием, а без счётчика платили бы за 30 кубов
возможно ваши счетчики просрочены и показания в водоканале не учитывают
Юлия Сажина
Юлия Сажина
35 263
Вы не назвали количество кубов и количество человек. У нас выходит по 3-4 куба на человека.
Елена Первина
Елена Первина
31 666
Юлия Еремина у нас много людей, родственники, отец, мать, дети, я, брат...
4 куба зимой, 5-6 летом. На двоих. Воду не экономим. Как надо лить на 3000, не знаю
Митис Митисова
Митис Митисова
27 319
Ура !!!У нас лей- не хочу. Своя скважина )))
Сколько?

Похожие вопросы